Мафиозная• 05 сентября 2014
В чем спят ваши дети сейчас от 3 лет и больше??
Результат:
вже голосів:
50 (43.48%)
Пижама на длинный рукав и штанишки
28 (24.35%)
Трусики
20 (17.39%)
Футболка и трусики
9 (7.83%)
Пижамка на короткий рукав и шорты
8 (6.96%)
Ваш вариант
Банка с бутылками• 05 сентября 2014
Все зависит от температуры.
Вы же не положите ребенка летом спать в теплой пижаме.
Вообще- очень глупый опрос.
Просто каралева• 05 сентября 2014
Трусики и без одеяла, в спальне +18, окно открыто. У меня моржёнок.
Тепличная• 05 сентября 2014
хб человечек и простынка махровая, ночью укрываю ещё одеялом, т.к. сама сплю уже под овечьим
Хомо_сапиенс• 05 сентября 2014
Круглый год в трусиках.Иначе не уснет.
В теплое время года окно открыто,зимой на микропроветривание.
Изподтишка• 05 сентября 2014
От температуры в комнате зависит. Летом голый вообще спал - жарко было, простынью накрывала. а зимой в пижаме обычной трикотажной с длинным рукавом. он часто раскрывается ночью. поэтому надеваю пижаму.
ГЛЮкоза• 05 сентября 2014
Сыновьям 15, 10, и 6 - спят в трусах (типа семейных).
Зимой + футболка.
Пропеллер на 6 персон• 05 сентября 2014
Ответ дляЛюбава11
Если поймаю - трусики, не поймаю - голышом)
Хорошо, если глистов нет.
Чукча Мукча• 05 сентября 2014
Пижама короткий рукав и лосины. Дома даже летом не убирали теплых одеял, северная сторона дома и угол. С ужасом думаю о ноябре.
Бяки-козяки• 05 сентября 2014
обычно в трусиках но в июле спали голышом, кроме среднего сына, он всегда спит или в трусах и майке или в пижаме. а старший и младший -нудистов блин)))) имена пофиг в трусах или без)))) устала просить трусы надеть. говорят - ну в трусах же ТАМ жарко))
Lyavenenok• 05 сентября 2014
Сейчас спит в трусиках, я только зимой заставляю спать в пижаме , такой осенней. Все остальное время спит в трусиках иногда с майкой но редко)
Холодная каша• 05 сентября 2014
в флисовом слипике. под одеялом не спит, а если замерзает приходит к нам.
Ноги от ушей• 05 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Хорошо, если глистов нет.
это вы о чем? мой младший тоже голышем спит, старший в трусиках. я сама очень люблю голышом спать. балдела, когда дети были у бабули, спала голышом
Купипупсичек• 05 сентября 2014
Ответ дляМафиозная
Сегодня ну или сейчас
вот сейчас пойду сдерну одеяло и посмотрю:)
Они у меня сами решают, в чем лечь. Пижамы есть разные. Вчера младшая в трусиках спала, а старшая в длинном рукаве.
Все знаю вдоль и поперек )• 05 сентября 2014
Пижама, у нас всегда открыто окно в детской, а ночью уже свежо.
120-120-120 (не худею)• 05 сентября 2014
Ночнушка и под теплым одеялом, окно на зимнем проветривании
Распутница• 05 сентября 2014
у нас типа пижамка, но мягкий и тонкий х/б летний вариант
одеялом не накрывается
а ночью уже прохладно,у нас окно всегда настежь
одеялом не накрывается