Любительница• 05 сентября 2014
Чем заменить Syoss?
Прошу совета: чем заменить шампунь и бальзам-кондиционер Syoss. И раньше было дороговато, но хоть хватало надолго. Сейчас уже для меня сильно дорого, ищу замену. Чтоб шампунь не сушил крашенные волосы (типа Бабушки Агафьи не предлагать), чтоб кондиционер хорошо смывался, большая бутылка и не сильно дорого:) Есть такой вариант?
P.S.Последний раз мне комплект шампуня и бальзама обошелся больше 80 грн.
гражданинГрубиян• 05 сентября 2014
Сейчас в Космо акция.
Покупаете одно средство Syoss, второе со скидкой 50%. Зачем искать другое, если Вам это нравиться. Просто следите за акциями.
Велла кажется в том же ценовом сегменте.
Сейчас в ценах не особо ориентируюсь. Из недорогих бальзамов мне нравится Serical - тут на КС в районе 40 грн можно найти. за литровую банку.
Шампунь, честно, одно время очень нравился ’чистая линия’. Но шампуни и бальзамы это все очень индивидуально.. то что подойдет одним, совсем не подойдет другим.
Тамбовский мел• 05 сентября 2014
может не менять, а искать скидки? Недавно что-то в еве было, кажется 50% на второй syoss. Я вот хотела более бюджетную косметику, сегодня получила, очень расстроенная, такая кака-хоть выбрось
Я крашу волос каждый месяц искала шампунь и кондиционер долгое время пока остановила выбор на Giardini Di belezza,кондиционер в большой колбе хоть и стоит 80 грн но ого-го его и шампунь тоже все ок.брала зеленый увлажняющий попробуйте пробник купите и того и того по паре пакетиков и если подойдет будет шикарно. Пока я довольна. Мою голову каждый день хватает надолго.
Каравай-каравай• 05 сентября 2014
Я перестала покупать Syoss, когда перебирала свои обычные покупки в поисках ’российских агентов’.
Перешла на Pantene - очень даже ничего! И вообще эксперементирую, чтобы волосы не привыкали!