бЭйбА• 05 сентября 2014
Уважаемые советчицы,какие зимние комбезы покупаете детям после подорожания?
Я до сегодня покупала wojcik,chicco и прочее..но так как доходы остались прежними а цены в два раза то и не знаю что покупать...так как привыкла к хорошему)) Что посоветуете? Вы стали покупать такие же или перешли на что то подешевле? на что именно?спасибо всем за ответы!
Топтунша• 05 сентября 2014
Ленне на эту зиму купили. Летом удалось купить по скидке, прошлогодняя коллекция .
Нифига_ни_ни• 05 сентября 2014
Ответ дляIrchonok
Удалено администрацией...
ребенок в нем будет как снежная баба,уж очень обьемный
...аяприкольная• 05 сентября 2014
Те кто покупал Chicco, врядли согласятся покупать мишку как выше по ссылке, чтоб ребенок таскал промокшие штаны. У кого нет денег на новый Chicco, будут покупать б/у наверное. По крайней мере я уже присматриваю б/у.
Аналогично, С&A,Тополино,ТСМ
купила в этом году у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-57494.html
цены очень демократичные
ТаПрямТам• 05 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
И что? Мой в похожем отгонял всю прошлую зиму, тепло ему было и хорошо.
УраганнаЯ• 05 сентября 2014
Ответ дляIrchonok
Удалено администрацией...
Зачем же так пугать на ночь глядя
ОйЙой• 05 сентября 2014
Ответ дляНочка
Если в обморок от цены не упаду - куплю Chicco
в этом году комбезы чикко по 2700 с 15 % скидкой:(
Плакат с автографом зимы• 05 сентября 2014
Ответ дляНочка
2800-3000 грн.
Ответ для...аяприкольная
Я такая. Всегда фукала на б/у, только все новенькое и люксовое. А жизнь прижала - корона упала. Убежали из зоны АТО, дети голые-босые, на рынках - уродство. И пошла б/у искать. И по факту вещи практически без следов носки можно купить за 20-30% от первоначальной стоимости. Какая я дура была, что из-за своих тараканов тратила уйму денехх исключительно на новое.
бифидобактерияЖоржик• 05 сентября 2014
Модный Карапуз. Наша украинская фирма, симпатичные модельки.
Марафетчица• 05 сентября 2014
я лене и войсик никогда и не покупала, в принципе бкру те же ТМ что ир в прошлом году, но лимит за комплект старый до 1000-1200 грн остался, к счастью уложилась. еще и без БУ, но вобще и БУ не брезгую, в прошлом году офигенный дидриксонс в идеале купила.
Кюветчица• 05 сентября 2014
Ответ дляНочка
больше 3000 грн..вчера смотрела
ОйЙой• 05 сентября 2014
Я в пролом году за 3000 грн купила куртки манудичи оригинал , а в этом чикко столько стоит :( хорошо, что успела купить на модна каста за 800 грн костюм 116 размер :)
Ленивица-красавица• 05 сентября 2014
Вечером получила ТСМ - продавец пролёт отдала за 600 грн. Визуально до -15-20 с флиской пойдёт.
Нежно люблю Ленне, но в этом году никак не могу выложить 1700 за комплект, да и жарковато дочке в нём иногда, очень непоседливая.
ОйЙой• 05 сентября 2014
У меня с прошлого года чикко на мальчика 104 очень в нормальном состоянии, так как его почти не носили . Надо будет продать .
natalyabuyukli1983• 05 сентября 2014
я взяла Войчик из Польши через посредника,за ту же цену ,что и в прошлом году.Хочу еще Чико,но не знаю,как получится,за 2700 не нравится,да и не потяну,если не попадется что-то из прошлогодней коллекции,буду ждать скидки в январе,заодно может и на след.год побольше возьму...на мальчика нет ни у кого 98 Чико комбеза?
Клептоманка• 05 сентября 2014
Я купила в марте 2 комбеза. 2 есть с прошлого года. Если вырастим с прошлого года продам 50% от цены в которую они мне обошлись если не дорастем к новым продам по цене моей покупки.
Вареная• 05 сентября 2014
можно купить до 100 долларов на Сьерре.Очень хороший, Обермейер и иже с ними.только на этой неделе 2 выкупила.
natalyabuyukli1983• 05 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
а у Вас какие?Ищу на мальчика Чико 98 или 104
natalyabuyukli1983• 05 сентября 2014
Ответ дляОйЙой
а какой у Вас???
миссАрфография• 05 сентября 2014
Как раз на днях получила украинский - очень довольна! Не овчинный, отличный дизайн!
Еще и отечественного производителя поддержала, что сейчас актуально )))).
СпайдерВумен• 05 сентября 2014
а я не изменяю коламбии - штаны полукомбез остался с системой роста с прошлого года) придумала, как его модернизировать в этом году) а куртку заказала с 6пм с распродажи с доставкой за 650 грн) и тепло, и ткань легко моется))
Не служанка• 05 сентября 2014
Ответ дляIrchonok
не будет, он легкий, и не такой уж обьемній.
Куртка внизу на резинке. Она ’подскакивать’ будет.
Клептоманка• 05 сентября 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
На девочку 92й покупала за 500 грн. Если не дорастем кто то обрадуется такой цене)))