Кредитная• 05 сентября 2014
Чорна ворона?
Зранку в квартиру залетіла чорна ворона .Я знаю ,що це поганий знак,підкажіть що він означає?Дякую
Нарисовалось• 05 сентября 2014
Она означает только одно, что к Вам в квартиру залетела ворона! Не переймайтесь, не зацикливайтесь, просто птица могла потерять ориентацию в пространстве...
Ненавязчивый синтезатор• 05 сентября 2014
Знак указывает на то,что нужно спать с закрытой форточкой.
Нарисовалось• 05 сентября 2014
Ответ дляMarynet
хорошо, что вы ее увидели, вот ко мне комар как-то залетел, так то точно не к добру
Нарисовалось• 05 сентября 2014
Ответ дляMarynet
это привет или давай, до свиданья?
Это - всего самого наилучшего!!! Извините, если не правильно поняла см-к, от щирого серця!!!
Ms. Похвала• 05 сентября 2014
Ответ дляMarynet
а комар к чему не знаете?, я уже начинаю волноваться
До аплодисментів)
Все возможно• 05 сентября 2014
Ответ дляMarynet
к тому, что плохо выспитесь
220В• 05 сентября 2014
Это, как у Фрейда: ’Иногда огурец, всего лишь огурец.’ Не накручивайте себя.