Кредитная• 05 сентября 2014

Чорна ворона?

Зранку в квартиру залетіла чорна ворона .Я знаю ,що це поганий знак,підкажіть що він означає?Дякую
Нарисовалось• 05 сентября 2014
Она означает только одно, что к Вам в квартиру залетела ворона! Не переймайтесь, не зацикливайтесь, просто птица могла потерять ориентацию в пространстве...

Ненавязчивый синтезатор• 05 сентября 2014
Знак указывает на то,что нужно спать с закрытой форточкой.
Marynet• 05 сентября 2014
хорошо, что вы ее увидели, вот ко мне комар как-то залетел, так то точно не к добру
Нарисовалось• 05 сентября 2014
Ответ дляMarynet
Marynet• 05 сентября 2014
Ответ дляНарисовалось
это привет или давай, до свиданья?
Нарисовалось• 05 сентября 2014
Ответ дляMarynet
это привет или давай, до свиданья?
Это - всего самого наилучшего!!! Извините, если не правильно поняла см-к, от щирого серця!!!
Все возможно• 05 сентября 2014
птица в дом - к смерти кого то родного или близкого
hrushyk• 05 сентября 2014
Ответ дляВсе возможно
Да,прям.В мене минулого року було зо два голуби,соколя яке в результаті в нас ще й жило 2 тижні - всі живі і здорові,вже більше року минуло.
Marynet• 05 сентября 2014
Ответ дляВсе возможно
а комар к чему не знаете?, я уже начинаю волноваться

Ms. Похвала• 05 сентября 2014
Ответ дляMarynet
До аплодисментів)
Все возможно• 05 сентября 2014
Ответ дляMarynet
к тому, что плохо выспитесь
220В• 05 сентября 2014
Это, как у Фрейда: ’Иногда огурец, всего лишь огурец.’ Не накручивайте себя.