Госпожа Белладонна• 06 сентября 2014

Безопасно ли расчитываться картой VISA на Нексте

Девочки, я первый раз хочу сделать покупку на нексте, меня интересует безопасно ли вводить данные по карте, код безопасности, дату истечения срока. Этой же информацие легко воспользоваться и все денежки с карту тю-тю.
ts12345• 06 сентября 2014
Больше года покупаю на нексте, правда у меня Мастер Кард, но сути не меняет это - оплата безопасная!

автор Госпожа Белладонна • 06 сентября 2014
Ответ дляts12345
вы тоже вводите эти данные и срок действия карты и код безопасности?
Babylook• 06 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
все вводят. я нексту доверяю. но в принципе при оплате таких покупок- стараюсь, чтоб на счете было гривень на 100 только больше
Ответ дляBabylook
понятно, но у меня на карте много денег остается, вот поэтому и волнуюсь.
Тётя Хрюша• 06 сентября 2014
Я платила и визой и мастер кард, и кредиткой , даже процент не снимает) не бойтесь, как по мне єто один из надежных магазинов
MILENA• 06 сентября 2014
а что такое код юезопасности-где его смотреть?сама сижу первый раз собралась сама некст заказывать
Ответ дляMILENA
на обороте карты 3 последние цифры
Ответ дляТётя Хрюша
спасибо
symbol• 06 сентября 2014
Откройте в Приват24 виртуальную Визу для оплат в интернете, это займет 10 мин., и кладите на нее только нужную сумму перед покупкой

Электричка• 06 сентября 2014
риск всегда есть
Ответ дляsymbol
Огромнейшее Вам спасибо! Всё сделала на 5 минут и безопасно оплатила посылку!Незнала об этой услуге интернет-карта!!!
symbol• 06 сентября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна