ИМХОля• 06 сентября 2014
сколько можно тереть наждачной тёркой пятки?
Чищу чищу а всё равно снимается кожа?
gloriya8305• 06 сентября 2014
автор, чем больле снимать, тем больше будет наростать, защитные свойства организма, вот почему обрезной педикюр очень вреден, становится без него жить вообще нереально, а пробуйте аккуратно полировать по дикталоскопическим линиям-по рисунку кожи.
ИМХОля
• 06 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Спасибо Вам
Железобетон• 06 сентября 2014
Мажете на ночь пяточки оливковым(или любым другим) масличком, на ноги пакеты полиэтиленовые, потом носочки и спать. Пару ночей и тереть не придется. Проверено на ужасных пятках с трещинами муженька...
Bulavochka• 06 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
заинтересовали, а чем полировать?
gloriya8305• 06 сентября 2014
аппаратный педикюр лучше, если самому то просто полировочной пилкой либо пемзой, вначале грубой, после более нежной абразивности
Менее Более• 06 сентября 2014
Пользуюсь био гелем для удаления кутикулы и огрубевшей кожи.Пятки идеальные,мне посоветовала моя мастер маникюра.
Lidija TianDe• 13 сентября 2014
пилинг со змеиным жиром через день.и крем со змеиным жиром для предотвращения сухости и трещин