Ласунка• 06 сентября 2014

А Ваш муж часто делает Вам замечание по поводу фигуры?

Мой муж конечно не усердствует в этом вопросе, но порой может сделать замечание, хоть и шутя, но меня цепляет.Я ростом 164, вес 59 кг, пропорции тоже нормальные 90-80-96, после родов немного появился животик).Он ходит в спортзал, тело подтянутое.Я не могу ходить в спортзал, работаю, ребенок и дом.хозяйство,а спортзал в другом городе.Возить меня он тоже не может, работает. В отношениях у нас все отлично.А как у Вас? Посплетничаем?
Просто болталка• 06 сентября 2014
Делает замечания, но у меня не в лишнем весе дело, а в бесформенности :( Нет попы, нет груди (рост 172, вес 56, параметры 87-63-89). То и дело говорит приседать, попу подкачать. Тем более после родов, когда еще и кожа тонус потеряла. :( Но я не обижаюсь.

Куколка-мяуколка• 06 сентября 2014
меня всегда улыбает то, что женщины с лишним весом обязательно имеют в мужьях мужчин, которые просто обожают их жир, любят перебирать складки, они не собаки, на кости не бросаются и женщины убеждают в этом всех вокруг, как бы оправдывая свой жор, свою лень и т.д. только вот парадокс: все эти мужики пялятся и пускают слюни при виде женщин с отличной спортивной фигурой, забывая, что любят-то они как раз не кости, а кусок сала. извините, что грубо, но спуститесь на землю. подтянутая фигура - это не только красиво, а еще и куда полезней для здоровья. а легенды про кости придумали ленивые толстые женщины
Лыжи со вспышкой• 06 сентября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ой на кости не бросаются, и т.д.)) отмазы для те кто страдает лишним весом)
Согласна. Некрасиво выгдядят барыни в шортах ростом 175 и весом 70 кг
Веселая моль• 06 сентября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Искренне надеюсь, что Вы видите в зеркале идеал, если 60 кг при росте 1.70 - лишний вес.
Для меня данное соотношение является оптимальным, ибо при весе 56 кг у меня прекращались месячные, и получала от гинекологов по голове.
Лыжи со вспышкой• 06 сентября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да мне тоже так толстые подружки говорят худая мол надо толстеьь мужики не будут смотреть) я 162 см вес 48 кг
Веселая моль• 06 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
8 размер это как. Вообще не представляю. У вас муж наверное крупный а то с мелкими мужиками с такими формами девушки смешно смотрятся
При небольшом объёме под грудью это смотрится вполне нормально. 8 размер - это ОГ 102 с объёмом под грудью 72. Муж у меня не крупный. Ну а если есть желание посмеяться - некоторые и с пальца смеются.
Тень льва• 06 сентября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
+1000000000000000000000000
а на стильных и стройных, ухоженных барышень засматриваются огогооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Веселая моль• 06 сентября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ой, у меня коллега с аналогичными звуками - всех, у кого ОБ больше 92 см считает толстыми коровами)))) и это при росте 175 см
Веселая моль• 06 сентября 2014
...коллега с аналогичными заявками...
.

Лень гуглить• 06 сентября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
в Вас комплексы говорят? Вы слишком зло высказываетесь
у меня есть лишний вес и я с ним сейчас активно борюсь, но больше для себя (муж никогда меня этим не попрекает)
но при этом меня раздражают высказывания ХУДЫХ или ПОЛНЫХ, кого больше любят мужики)))
Лень гуглить• 06 сентября 2014
Мда, девочки, вас почитаешь, так каждая тут худышка! и для полного счастья не хватает заветный единственный килограмм скинуть
Я считаю, что главное-гармония. В весе, в пропорциях фигуры.
У меня вот есть лишнее и я сейчас активно занимаюсь этим вопросом (хотя муж мне и слова на эту тему не говорит!).
Не стоит кричать: вот я вся такая идеальная, а остальные ....
Нужно уважать окружающих!
СиренаФеоктистовна• 06 сентября 2014
Ответ дляВеселая моль
за вас ничего не говорю у вас хороший рост и вес,(такоц как нужен) я говорю задам поплотнее
Пьяная вишня• 06 сентября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
я полностью с вами согласна!полные женщины нравятся очень маленькому проценту мужчин!да и полная женщина всегда мечтает быть стройной!считаю,что если женщина не может похудеть(не по причине здоровья)то это как правильно вы заметили всё отговорки!я когда родила на 4-ый месяц пошла в спортзал!прямо с ребенком!и за месяц все мои кг. улетели
Куколка-мяуколка• 06 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
у меня нет комплексов) мой размер XS-S при наличии двух деток и мужа) за свою немягкость я извинилась, просто когда уси-пусяешь, тактично намекаешь про то, что жир это не есть хорошо - не понимают, начинают молоть про кости и собак))) знаете, у меня в окружении получается так: девочки со спортивной фигурой молчат и не тыкают в нос толстым об их проблемах в фигуре (я в том числе, никогда не скажу человеку в лоб, мол, ты толстая, не носи такую одежду или топай в спортзал, только здесь на форуме могу обратиться в общем к женщинам, чтобы спустились на землю и начали новую жизнь), а вот толстые, как на подбор, при каждой встрече пытаются уколоть, съязвить, мол, тебя вообще не кормят и надо срочно толстеть и т.д. вот к чему такое? у кого комплексы? почему мы молчим, а толстые всех пытаются раскормить, подгоняя фигуры под себя? недавно приезжала свекровь в гости, первое, что она сказала при виде моих сыновей (стандартный рост, стандартные фигуры, не толстые и не худые): ой, какие худенькие при том, что привезла с собой другую внучку, ей 9 лет, рост примерно 150 см, а вес гораздо больше моего... огромный целлюлитный живот, толстые руки/ноги - вот это нормально, это эталон красоты, такими должны быть дети? знаю, что на меня обидятся, но я занялась племяшкой мужа, рассказала все последствия такого вот отношения к питанию, ’познакомила’ с хула-хупом, скакалкой, рассказала, что и когда можно и нужно есть. дай Бог, чтобы результаты только были. я не злая, просто действительно непонятно почему так
СиренаФеоктистовна• 06 сентября 2014
Ответ дляВеселая моль
кстати не дописала, я никогда не имею ничего против худых и полных девушке и нормальных в том числе, просто меня обидело что тут через одну пишут что мужики не собаки, выходит это укол к худеньким... зачем такое писать . Я же не называю тут многих жиробасками например или что мужики на сало тоже не бросаются. Я за то что все фигуры по своему хороши и если человеку комфортно в теле будь то худое тело или полное, если комфортно это замечательно, и ни в коем случае никого не обсмеиваю и не фукаю.
Любимка-анонимка• 06 сентября 2014
блин , а я с 65 до 85 кг поправилась, как -то само сабой.пытаюсь на диетах посидеть.только хуже становится.вообще такой коровой себе кажусь, муж вроде молчит, мож не хочет расстраивать
Пьяная вишня• 06 сентября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
хехе..они такое пишут,что мужики не собаки,чтобы тем самым себя успокоить...
большинство женщин потому что не 90-60-90
вот вам ответ!поэтому понимайте это как комплимент!
Лень гуглить• 06 сентября 2014
И все равно я не вижу, чтоб от Вас исходило уважение к людям плотнее себя.А насчет полных людей, которые делают Вам замечания - я б не обращала внимания, это они из зависти. Повторюсь, я тоже не худая и активно с этим борюсь. Для меня это двойные усилия, учитывая, что я еще кормлю грудью малыша. Но все же не считаю, что люди худее меня или полнее чем-то хуже меня. Насчет полноты у детей - конечно считаю, что задача родителей контролировать этот вопрос. Я, как мама, тоже буду следить за своим сыном. Подрастет, скорее всего отдам его на какой-то вид спорта или боевые искусства. Тоже не понимаю родителей, которые своим ооочень полным детям калечат жизнь и здоровье, покупая им хот-доги или чипсы с кока-колой.
Лень гуглить• 06 сентября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
полностью с Вами согласна
у меня есть лишний вес. но я никогда не скажу, что мужики не кидаются на кости или что девушки крупнее меня кусок сала
нужно уважать друг друга и пусть человек будет в том весе, в котором ему комфортно
это ведь понятие относительное - для кого-то 45кг - идеальный вес, а для кого-то и 80кг)))

Куколка-мяуколка• 06 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
вы ошибаетесь) у меня полно родственников/знакомых с лишним весом и я их люблю и уважаю) здесь я пишу о том, что основная масса толстых пытается оправдать себя нелепыми отговорками, унижая при этом худых - я только об этом. а какая у кого фигура - личное дело каждого) только при этом не нужно лезть со своими пожеланиями/страхами/поговорками к людям, которые имеют нормальный вес, только и всего)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
О, у меня та же)) родила сынишку, пришла в норму, но муж шутя подкалывает иногда, что типа животик есть маленький, и я тут же обращаюсь к своему любимому обручу и круч его, пока будет просто бомба)) обижаюсь, но лучше пусть замечания делает, чем по бабам шляться начнет
Накрыло-не отпускает• 06 сентября 2014
я после двух деток 90-65-92 рост 165 вес 52 кг, есть масюсенький пузик, но муж его обожает, говорит эротично. Я сама своей фигурой тоже более чем довольна, тем более что ем всегда что хочу сколько хочу и когда хочу, спортом заниматься лень))) спасибо генетике
автор Ласунка • 06 сентября 2014
Ответ дляМастерЮля
і що помагають? і як вони на фігуру впливають?
Много есть не нужно, они очень питательные, 2-3 орешка в день, фигуру не портят абсолютно, потому что там растительный жир и он легко усваивается организмом.
Поддакиваю иногДА• 06 сентября 2014
Хи-хи, вообще не делает))) он у меня близорукий))) ну а на ощупь - так ему чем больше тем лучше))) Взяв у руки маешь вещь)))))
автор Ласунка • 06 сентября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А у меня от обруча_хулу-хуп_ синяки большие были и почки начали болеть, больше не кручу. Вот сейчас занимаюсь по программе плоский живот за 6 недель с Джиллиан Маерз, очень крутая программа, работают даже те мышци которые я никогда и не ощущала, есть первые результаты уже после первой недели.Люблю ее занятияНадеюсь скоро муж посмотрит на меня с другой стороны
автор Ласунка • 06 сентября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Круто! Цените его. мужу
Хитрушка-чекушка• 06 сентября 2014
Постоянно!Когда поправляюсь говорит что что-то я так поднабрала,а когда похудею,говорит что-то тощая стала...
Наизнанку• 06 сентября 2014
Мой муж никогда за 7 лет супружеской жизни не сказал и не упрекнул в том, что в моей фигуре где-то что-то не так (Хотя действительно когда встречались и поженились фигурка у меня была ну просто сказка, сейчас почти вернула себя в прежние формы, но +10 лет в любом случае немного меняют женщину). Хотя после родов не совсем быстро вошла в форму и кг. 5 набрала. Но он меня всегда подбадривал и говорил что я лучшая.