ЗдесяЯ• 06 сентября 2014

Почему здесь цены на Лего выше, чем в инет магазинах

девочки, где вы полкупаете деткам лего наборы?
прошлась по объявлениям цены выше, чем если покупать в инет магазине с бесплтной доставкой в квартиру
Уходя дверю не хлопать• 06 сентября 2014
тут вообще цены на все зашкаливают))

Ряженка• 06 сентября 2014
нормальные здесь цены, просто искать нужно
Без Баяна• 06 сентября 2014
и не только на Лего,
искала утюжок для волос сегодня тут, в итоге заказала в интеренет-магазине на 100 грн дешевле

Лего поквпаю на Амазоне и Lego store когда есть скидки на них
Марфушечка душечка• 06 сентября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
тут вообще цены на все зашкаливают))
да ладно вам. Я сегодня у девочки 3 щмотки за 500 грн купила, даже вконтакте все дороже на 20-30 за единицу чем здесь. Еще и скидку сделали. Так то нужно искать )
автор ЗдесяЯ • 06 сентября 2014
Ответ дляРяженка
день? я лучше пойду поработаю, поискала пол часа - цены выше или такие же, наглёш короче)))
Гуру троллинга• 06 сентября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
я всегда сортирую от дешевых и вперед
Радость моя• 06 сентября 2014
Покупаю здесь у девочки из Ужгорода или на оф.сайте Лего в Украине. Цены самые низкие.

Ща как дам• 06 сентября 2014
на некоторые конструкторы тут реально цены выше чем в Антошке и Смике... а если учесть что есть скидочные карты, то тут с пересылкой нет смысла покупать... разве что покупатель находится в городе где в магазинах лего не продают... мы пока в возрасте лего дупло
Ряженка• 06 сентября 2014
дамы, возможно, вы неправильно ищете. искать нужно так: вводите в строку поиска название бренда (LEGO) и артикул выбраного конструктора. например, ищем новый лего френдс 41038. вводим LEGO 41038. и всё)))
автор ЗдесяЯ • 06 сентября 2014
Ответ дляРяженка
для пример, разница на одном конструкторе, который стоит в магазине 380 грн - здесь получается около 450 грн и это типа заказ с американского сайта, т.е. ещё ждать
Ряженка• 06 сентября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
о каком конструкторе идет речь? артикул напишите
автор ЗдесяЯ • 07 сентября 2014
Ответ дляРяженка
41034
Ряженка• 07 сентября 2014
41034 в наличии у двух продавцов по цене 340 грн. минимальная цена по хотлайну сейчас в розетке, это 360 грн. следующая цена 379 грн. вывод - тут дешевле)
автор ЗдесяЯ • 07 сентября 2014
Ответ дляРяженка
спасибо, действительно дешевле, я нашла за почти 450 грн
но всё равно выгодней покупать в интернет магазине, т.к. есть бесплатная доставка :)
Ряженка• 07 сентября 2014
если мы говорим про 41034. в розетке бесплатная доставка от 500 грн. доставка этого конструктора будет стоить 35 грн. следующая цена 380. некоторые инет магазины доставят этот конструктор бесплатно. но, как не крути, даже если Вы купите его здесь, и заплатите 23 гривны за доставку новой почтой, Вам всё равно выйдет дещевле на 17 грн)
автор ЗдесяЯ • 07 сентября 2014
Ответ дляРяженка
ну это да, ещё правда проезд и время, но вообще спасибо, если брать сразу несколько, то экономия есть :)
Ряженка• 07 сентября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
да не за что)
lyalya2012• 08 сентября 2014
Вы знаете цена 340 грн. это не очень большая, я посмотрела цена оптовой закупки 295,56 грн. то есть накрутка минимальная