что дольше держится ????
Солнечная Танечка• 06 сентября 2014
и в моем салоне шеллак и дороже стоит и на моих ногтях лучше держится, и как по мне ногти после него в лучшем состоянии )
Sweet_angel• 06 сентября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Дороже, потому что этой фирмы гель лак и все расходные материалы сами по себе не дешевые.
Солнечная Танечка• 06 сентября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
возможно, я по составу не знаю, но разница заметная по сравнению с другими гель лаками) последнее время именно шеллак делаю
inessa don• 06 сентября 2014
держатся лучше гель-лаки на мне, а вот состояние ногтей после снятия значительно лучше после шилака. И нимается шилак легко и без повреждения собственных ногтей.
звездная галактика• 06 сентября 2014
у меня дешевый ши гель. снимается легко но ношу 10-12 дней и скалывается. но дольше уже надоедает. и снимается оч. легко