19 января 2013

Золотой пирсинг, можно ли продать

Девченки, подскажите, можно ли такое здесь продать. Не могу сделать хорошие фото этой вещицы, вот и спрашиваю, чтобы зря не тратить время. Вещь очень красивая, почти новая, но без бирок. Пирсиинг в виде бабочки, разноцветные камешки. Почти не носила, т.к. не мое это, пупок проколола за компанию с подругой, дура. Вот и лежит без дела. Как думаете, выставлять здесь?
Менее Более 19 января 2013
Поменяйте в магазине на чтото другое...
Аноним 19 января 2013
я б не купила!
tsibinanna 19 января 2013
сколько хотите денег за него?
Аноним 19 января 2013
Напишите мне в личку стоимость и сколько грамм!
Аноним 19 января 2013
У меня серебрянный с позолотой лежит,не носила,только померяла(не подходит,длинновата штанга) и бирочка есть(только отрезанная).Тоже хочу выставить на продажу.
kamenska 19 января 2013
и мне в личку
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Поменяйте в магазине на чтото другое...
жалко такую красоту ломать
автор Аноним 19 января 2013
девочки, надеюсь, что меня сейчас тут не съедят некоторые...
пишу для всех
вес изделия- 3,47 гр
чистого золота- 3,14 гр
покупалось на юв. выставке
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, надеюсь, что меня сейчас тут не съедят некоторые...
пишу для всех
вес изделия- 3,47 гр
чистого золота- 3,14 гр
покупалось на юв. выставке
Получается,пирсинг массивный?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Получается,пирсинг массивный?
да, он не маленький, закрывает пупок
Аноним 19 января 2013
Так сколько вы хотите за изделие??
Аноним 19 января 2013
И цена??
автор Аноним 19 января 2013
1200 или обмен на ваше золото
Аноним 19 января 2013
382 гр за грамм для б/у золота,как по мне дороговато!Вчера у нас в Симферополе купила цепь в идельном состоянии по 300гр.за грамм!!
автор Аноним 19 января 2013
я не в Симферополе живу, а в Киеве, у нас цены выше
вместо него себе тоже хочу купить что-то золотое
он тоже в идеальном состоянии + камни
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляAka_m-47
382 гр за грамм для б/у золота,как по мне дороговато!Вчера у нас в Симферополе купила цепь в идельном состоянии по 300гр.за грамм!!
если Вам действительно это интересно, могу уступить
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
я не в Симферополе живу, а в Киеве, у нас цены выше
вместо него себе тоже хочу купить что-то золотое
он тоже в идеальном состоянии + камни
Вы можете на обмен взять в ювелирном магазине.Доплатить придется за работу.
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Вы можете на обмен взять в ювелирном магазине.Доплатить придется за работу.
так получится дорого, на обмен ничего не понравилось
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
я не в Симферополе живу, а в Киеве, у нас цены выше
вместо него себе тоже хочу купить что-то золотое
он тоже в идеальном состоянии + камни
Хоть и в идеальном-но это всё равно б.у
камни есть- что драгоценные камни?
1200 у нас в магазе стоит 3 гр новая бабочка с камнями
Умею мерить лучше всех 19 января 2013
За эти деньги, можно купить новое, у меня золото по 400грн, а на изделия от 3грамм дополнительная скидка. Дело конечно ваше, но если реально хотите продать, то не дороже 300грн за грамм считайте.
tsibinanna 19 января 2013
Ответ дляУмею мерить лучше всех
За эти деньги, можно купить новое, у меня золото по 400грн, а на изделия от 3грамм дополнительная скидка. Дело конечно ваше, но если реально хотите продать, то не дороже 300грн за грамм считайте.
только хотела написать-смотрела Ваши объявки! 300грн за грамм это максимум!