Майор Медуза• 07 сентября 2014

Помогите, пропал муж!!!

Вчера сильно поругались с мужем, после чего он начал собирать чемодан, я его просила не уходить и спрятала ключи от машины, после чего началось самое страшное, он орал не своим голосом чтобы я отдала ему ключи, перевернул вверх дном всю квартиру, упал на пол и начал бититься головой об пол, я его умоляла успокоиться, сесть подумать пол часа, и только потом ехать, он был не в адеквате, реально я подумала что он сошел с ума, потому что за 10 лет я впервые увидела его в таком состоянии, у него была истерика, я испугалась и отдала ему ключи, он уехал на машине, все телефоны выключены. Я не знаю что мне думать и делать, хотябы просто дал знать что он жив. У меня вопрос к психологам, что это с ним было? это был просто нервный срыв или он сошел с ума? и вопрос к тем кто обладает даром, напишите пожалуйста, если видите, где он и что с ним. СПАСИБО!!!!
Гербария• 07 сентября 2014
сначала довела, а потом помогите

КоролеВешна• 07 сентября 2014
Другая? Допускаете? Пороблэно?
Тоскующая• 07 сентября 2014
Это же надо было так довести мужа, что он начал головой биться. Все с ним нормально, отдыхает от вас.
Как нефиг делать• 07 сентября 2014
ну он же не просто так головой начал биться. и просто так с ума не сходят
гражданинГрубиян• 07 сентября 2014
задолбали вы его!! терпел долго. свалил к любовнице быстрей всего или к маме
Сиренькая• 07 сентября 2014
Ответ дляКоролеВешна
Другая? Допускаете? Пороблэно?
блин, но мне тоже так кажется

но сначала нужно найти
а то может автор так допекла, что и другая не нужна
Тоскующая• 07 сентября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
любовницы нет у него, там видно ранимый человек, которого жена довела до исступления , другой бы ей надавал подзатыльников, а не себе вред причинял. Головой бьются от бессилия, сильной обиды, сильного стресса.
Чу Ча• 07 сентября 2014
Это ж надо так довести мужика.....
Калёва Замалёва• 07 сентября 2014
а может он память потерял от ударов головой? теперь где-то бродит по лесу...

Федорино Горе• 07 сентября 2014
Капец!!! Чего все такие жестокие!!! Злобные бабы! Я, конечно не знаю, что у Вас там, автор, произошло. Был у меня такой мужчина - жили вместе, мы могли просто сидеть, ужинать, и тут, ему показалось, что я не так на него посмотрела, или не с такой интонацией сказала - тоже собирался и уходил. Бывало неделями пропадал, трубку не брал. А я изводила себя - рыдала дни на пролет, думала, вдруг с собой что-то сделает, и что я сделала не так... Бывают такие люди - им даже повода не надо для ухода или истерики, а тут все сразу ’довела’, ’достала’... Кстати, оказалось, что мой по бабам шастал в это время.
Пусть у Вас, автор, Ваша история разрешиться хорошо.
ОченьПриятно-Царь• 07 сентября 2014
бедный муж... оставьте его в покое, все хорошо с ним
ЖаннаНеАгузарова• 07 сентября 2014
А чем вы его так довели, если не секрет?
Престидижитатор• 07 сентября 2014
причина скандала?
Оч@ров@Шк@• 07 сентября 2014
МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ УХОДИТ в НИКУДА, а если уходит ,то к кому-то
Добра всем!• 07 сентября 2014
осеннее обострение
Ширли-Мырли• 07 сентября 2014
Ответ дляДобра всем!
осеннее обострение
ага. и полнолуние.
Престидижитатор• 07 сентября 2014
Автор чиркнула и пропала..
Сливочная пенка• 07 сентября 2014
а родители его далеко?
Очень добрый аноним• 07 сентября 2014
Вчера и у моего заскок был,до полвторого ночи кони мочил.Высказывал свое недовольство жизнью с нами.У меня дочь студентка 20лет,приезжает на выходные,совместный сын 4годика.Сто пятый раз собирается к своей маме уходить,это повторяется через полгода,год.
Ждал от меня истерик,слез,слов ’не бросай нас’,а я говорю,иди.А лучше иди защищай Украину,хватит с нами женщинами воевать !!! И сегодня еще истеричит как баба.

Кинг-Конгша• 07 сентября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Автор чиркнула и пропала..
пукнуть в воду называется))
Кинг-Конгша• 07 сентября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
жесть((
Пишущаяся• 07 сентября 2014
Это называется за.....махала
Бутылка с банками• 07 сентября 2014
истерический невроз случился у Вашего благоверного.
давить не нужно на мужика, и считаться с ним, а не только о себе думать. он не вещь, не предмет, у него тоже чувства, переживания и перегрузки...
не ищите пока контакта с ним непосредственного, узнавайте через других, через общих знакомых.
жив он, и если Вам будет от этого легче - то в тот момент он не чувствовал боли физической.
а дальше думайте...
КоролеВешна• 07 сентября 2014
Девочки, ничего автор не извела мужика! Мы все можем вывернуть мозг наизнанку. Но только у некоторых мужики не стрессоустойчивые! Сопля, автор у Вас, а не мужик.
А второй вариант - такой комедиант! Не знал как уйти и устроил цирк!
Пусть валит, цирк должен гастролировать!
Кинг-Конгша• 07 сентября 2014
Ответ дляКоролеВешна
если капать каждый день на мозг то никто не выдержит((
Гербария• 07 сентября 2014
Ответ дляКоролеВешна
это ж как надо довести, что головой начал биться? если каждый день методично доказывать мужу, что он мудак, так он в конце концов мудаком и станет
автор Майор Медуза • 07 сентября 2014
Почему все решили что виновата во всем я, не зная сути, начинаете сразу делать свои выводы. Рассказываю! У него большие проблемы уже очень долгое время, понабирался кредитов, с работой не ладится, он в постоянно м эмоциональном напряжении, постоянно срывается на мне, обзывает последними словами не за что! Вчера опять начал меня обвинять во всех грехах, оскорблять, замахивался несколько раз чтобы ударить меня, после этого всего я сказала что не хочу с ним жить, после он начал собирать вещи, ну а дальше вы знаете!
Бутылка с банками• 07 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
девушка, а Вы не чувствуете разве сами?
’у него проблемы’, он ’понабирался кредитов’, - чувствуете?
проблемы не у вашей семьи, а у него, это у него постоянное эмоц.напряжение, а Вы конечно королева.
Гербария• 07 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
а вы типа не при делах? ну да, кто всрався? все, но только не жена.
anakonda2000• 07 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
первое что нужно сделать созвонится с друзьями, возможно он им звонил. В общем узнать со стороны, ибо с вами он сейчас разговаривать не станет