лаМпочка• 07 сентября 2014

Медвежья услуга

http://www.kramatorsk.info/view/156178 вот так!! Жаль людей(
МЕРАНЗА• 07 сентября 2014
а по поводу темы никто никого насильно не везет каждый выбирает свой путь хотя многие возвращаются уже домой в городах идет потихоньку восстановление

Luhi• 07 сентября 2014
Ответ дляПодметайло
девочки, на всякий случай
донецкие и луганские массово работали в россии, поэтому спорить с меланзой и лухи смысла нет

а по камчатке
у меня там дядя губернаторит
помогут беженцам
лишь бы работали и не алкашили, там своих бомжей хватает

руки на Дальнем Востоке всегда нужны
но общие условия - это не Украина
зарплаты большие, но и цены как и выбор продуктов не радуют, комфорт по магазинам и отдыху не наш
но живут люди
я жила и на дальних островах и на материке Дальнего Востока
мне лично нравилась природа и люди
там практически 75% - родом из уКраины
хотя не всегда помнят корни
Тут дело не в споре, из моих родственников все работали в Донецке у нас можно так сказать шахтерские династии. Просто есть знакомые которые работали, работают и живут в России.
Человек может приспособится к любым условиям было бы желание.
автор лаМпочка • 07 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
подождите, скоро всех крымчан, снова переселят в Сибирь(как и в советские времена) заселят россиянами военными и потом будут кричать, что тут издавна только русские жили((

а куда? им север заселять нужно(( никто в Москву переселенцев не пустит..
наивные люди...
это только у на
с в Киев все стремятся и правительство, и люди пытаются обустроить как-то беженцев.

А России своих некуда девать, зачем им доп. рты?
обидно...разрывают страну, пускают бандитов, защищают их, а сами потом жалуются:’ Ой, нас в Сибирь!’
1000%%% , но все же наши!!! Обидно, что их так надули(((( у меня подруга с мужем и 2-мя детками под Сургут уехала, думали там рай будет, а там холодрыга беспросветная, на работу пока не устроилась, муж вроде нашел!вещи взяли зимние, а им говорят., это на теплую очень- они в шоке(
автор лаМпочка • 07 сентября 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
а какой человек заслуживает войны ? у вас и не спросят какой следующий кусок одтяпать земли
Мы-люди, только пешки((((( не заслуживаем мы войны, а она тут как тут(((
Лень гуглить• 07 сентября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
А с чего вы взяли,что на Камчатке плохо? Мои знакомые сейчас от войны в Якутск бегут.Рассказать,какие там зарплаты?
ага, наслышаны про ЭТИ зарплаты :))) ... вот только людям никто не рассказывает, что эти зарплаты за просто так никто давать не будет - если у тебя ВО и ты узкий специалист, то и зарплата у тебя будет соответствующая. А все остальные получают обычную зарплату, на которую можно просто прожить, учитывая цены этого региона.
Потрындельница• 07 сентября 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
на Донбассе будет новое государство хотим мы этого или нет но переворот без жертв никак не бывает
Ой, насмешили! Донбасс - новое государство :))) Дырка от бублика, никем не признаная серая зона, а не государство.
Ганцю в кєдах• 07 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
да вы шо???? прям боимся. салфетку для задницы под поцелуй готовить?
не готовтесь к поцелем и не только на прямую!!!!!!
Маманя• 08 сентября 2014
Ответ длялаМпочка
А такое впечатление, что географию в школе не учили и не знают что такое Сургут.