неДоЖиру• 19 января 2013
Акция от Орифлейм или новый развод?
здравсвуйте. пару минут назад позвони ни мобильный. назвали мое имя, и сказали, что прриглашают меня в офис Орифлейм на м. Либедская вроде бы, чтоб получить подарок. тк. какая-то моя подруга указала меня в получении подарка. смущает все это меня. и еще позвонили на номер, который мало кто знает и подруг у пменя, которые как-то связаны с орифлеймом, не припомню...
ваши версии

Автор, Вас разводят. Я сама занимаюсь Орифлейм и могу вам сказать, что так ведут себя некоторые консультанты (но я ни-ни). Не наговаривайте на саму компанию, это личная ’акция’, какого-нибудь консультанта. Просто сейчас действительно идет акция от компании ’Счастливы вместе’, и там действительно дают в подарок блендер, но только после регистрации и выполнения некоторых условий. Так что вот так, будут вопросы, пишите -) буду рада помочь.
Аноним• 19 января 2013
Вранье. Мне звонили уже 3 раза за полгода.
А когда спрашиваю имя подруги и туттт засада имени то и не знают.
Так что не ведитесь-это лохотрон.
Аноним• 19 января 2013
Мне два раза звонили первый раз давали подарки на выбор второй раз мыло вручили и попросили 10 номеров им оставить
Ответ дляN@t@li@
Да, сходите, получите мыло в подарок.
Я когда то в офисе Орифлейм скандал устроила, когда меня попросили написать 10 номеров телефонов людей, которых бы заинтересовала их продукция.
Мне крем для рук дали и поросили написать 3 человек, которые смогут также получить подарки. Предлагали, конечно, сотрудничать, но я отказалась, сказала, что мне некогда и все:) Еще раз через несколько месяцев позвонили, снова была какая-то акция и можно было прийти за подарком, но меня не было в городе, что я и сказала, больше не звонили.
Аноним• 19 января 2013
Да было такое,в прошлом году мне тоже звонили,мы приезжали,получали подарочки бесплатно!!!
Было, получила подарок. Там на выбор - умывалка, крем для рук - все из самых дешевеньких серий. Взамен будьте добры потратить время, выслушать о компании, отмахаться от всех предложений быть консультантом/покупать для себя/строить свою сеть и т.д. и оставить номера своих знакомых
Ответ дляRimmashka
Я на компанию не наговариваю, думала, что это вообще развод кого-то далекого от Орифлейм.
Аноним• 19 января 2013
никакой это не развод, так работают консультанты которые строят структуру,тоесть подписывают под себя новых консультантов для достижения уровней по карьерной лесенке, подарки покупаются за свои деньги,поэтому на что то дорогое не расчитывайте, вы прийдете,вам расскажут возможности заработка в ори,предложат зарегистрироваться и получить скидку 23%,покажут продукцию, дадут протестировать если вам это будет интересно, попросят заполнить такиеже анкеты,которую заполнила ваша подруга с 10ю и больше №телефонов,и после этого вам вручат ваш подарок и если захотите регистрироватьзя,вас попросят заполнить рег.бланк еще и каталог могут дать при регистрации
телефоны которые вы оставляете в анкете потом таким же образом прозваниваются,и кто их дал не разглашается по просьбе самих же дающих,чтобы потом без обид было)) если хотите то можете сказать,что бы при обзвоне говорили кто дал №,тоесть называли ваше имя и фамилию, к тому же списки эти все потом переписываются, так как не всем можно дозвониться в один обзвон, многие не берут трубку или просят перезвонить, а когда начинаеш переписывать тех кто был не доступен,то ваши даные естественно теряются,и при ? кто дал № консультант который обзванивает не может ответить на этот вопрос, поэтому и отвечают-подруга ваша,которая получала подарок
фух, надеюсь понятно рассказала
не бойтесь,так работают все в ори и не только в ори, все кто работают и зарабатывают, а те кто не работает в сетевом бизнесе всегда вам скажет-это развод или дадут кусок мыла,могли бы и поприличнее подарок дать))))))))
фух, надеюсь понятно рассказала
Ответ дляАноним
фух, надеюсь понятно рассказала
Не все так работают в Ори
Аноним• 19 января 2013
Подарок-это бесплатная консультация о продуктах Орифлейм.
Я за таким недавно съездила))))) Еле отвязалась от него.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляRimmashka
Не все так работают в Ори
’так работают все в ори и не только в ори, все кто работают и зарабатывают’
все кто работает - работают именно так, еще на мастер классы таким образом приглашают, опросы и т.д.
но слово ’работают’ особенно в сетевом маркетинге, не все правильно понимают,поэтому и не зарабатывают)) на одних сборах заказов много не поимеешь, нужно структуру строить,что бы зарабатывать!!!!