Канализационный люк• 07 сентября 2014
Девочки предложите коляску Stokke 2 в 1 по адекватной цене,(можно прогулку)
Канализационный люк
• 07 сентября 2014
Ответ дляМурзилка
адекватная цена это сколько?
5000-7000 грн
Боюсь признаться• 07 сентября 2014
Я свою думаю продавать, но у меня полный комплект. И зимник,и летник, и футмуфт со шкурой и хочется все вместе продать. Насчет цены еще не думала. А модель оч класная, для меня она супер коляска.
Сегодня я не я• 07 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
5000-7000 грн
еще чуток и за такую можно взятт новую с таобао.Что мы делать и собираемся! И зонтик,и пледик,позже летник закажу. На зиму уже родится,так что уже собираюсь скоро покупатт.
Канализационный люк
• 07 сентября 2014
Ответ дляСегодня я не я
А почему чуток....
Канализационный люк
• 07 сентября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
а сколько хотите.
Ответ дляСегодня я не я
На Табао продают не Стокке, а подделка на нее. Почитайте форумы, очень много людей повелись и ’попали’.