Канализационный люк• 07 сентября 2014

Девочки предложите коляску Stokke 2 в 1 по адекватной цене,(можно прогулку)

Сегодня я не я• 07 сентября 2014
Стою и слушаю...почем опиум для народа)

Кондуктор автобуса• 07 сентября 2014
тоже ищу, но по адекватной цене даже б\у не могу найти ((
Мурзилка• 07 сентября 2014
адекватная цена это сколько?
lianchik7• 07 сентября 2014
мне кажется, это такая неудачная модель.... может другие посмотрите?
автор Канализационный люк • 07 сентября 2014
Ответ дляМурзилка
адекватная цена это сколько?
5000-7000 грн
Боюсь признаться• 07 сентября 2014
Я свою думаю продавать, но у меня полный комплект. И зимник,и летник, и футмуфт со шкурой и хочется все вместе продать. Насчет цены еще не думала. А модель оч класная, для меня она супер коляска.
Сегодня я не я• 07 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
5000-7000 грн
еще чуток и за такую можно взятт новую с таобао.Что мы делать и собираемся! И зонтик,и пледик,позже летник закажу. На зиму уже родится,так что уже собираюсь скоро покупатт.
Ответ дляСегодня я не я
А почему чуток....
Ответ дляБоюсь признаться
а сколько хотите.

Oli@• 07 сентября 2014
Я свою продала уже. Но есть еще зимник, фут - красные. Шкурка.
Еще не выставляла на продажу, если надо предлагайте цену.
Oli@• 07 сентября 2014
Ответ дляСегодня я не я
На Табао продают не Стокке, а подделка на нее. Почитайте форумы, очень много людей повелись и ’попали’.