На привозе• 07 сентября 2014
то подарить недорогое?
Пригласили нас на завтра на ДР,праздновать именинница будет на природе.Что можно подарить за 200 грн,девушке 28 лет?
На привозе
• 07 сентября 2014
Ответ дляИграюся
стекляные судки+вазон с красивым горшком
ой,девушка не замужняя,наверное такой подарок ей еще не будет интересным и полезным
CvetochekS• 07 сентября 2014
Всегда работает: Дарите то,что хотите себе. Классные подарки получаются, когда аж подарить жалко и хочется оставить
Кактус из кожезаменителя• 07 сентября 2014
о а подарите купон на сеанс массажа или типа того, я например была б рада хорошей серии шампуня и маски, только если одной марки, по отдельности точно не нужно, нумеро например, как раз впишетесь в 200.