Да_Я_ТакаЯ_• 07 сентября 2014
как отрастить длинные волосы
gloriya8305• 07 сентября 2014
говорят, что у каждого своя длина, т е доростают, к примеру, до попы и останавливаются или почти, рекомендуется подстригать концы регулярно, а на корни питание, витамины/маски и тп
А поговорить?• 07 сентября 2014
Ответ дляБарабасиха
не стричь
+ на растущую луну кончики стричь
масками укреплять
есть полезное
и витамины пропить курсом
масками укреплять
есть полезное
и витамины пропить курсом
Оксана_Поэтесса• 07 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
И я такое слышала. У меня никогда длиннее чем до попы не вырастали. Знаю девочек, у которых до лопаток отрастают - и всё.
кружкаЭсмарха• 07 сентября 2014
До поясницы доростают и так путаются ужас, и маски непомогают, стригу сразу на см 7
Феном не сушу, плойки утюжки также.... растут как на дрожжах, подстригаю раз в пол года , без длинных волос немогу, оч красивые прямые толстые, вот ещеб черный цвет вывести уже пол длины русые)) концы темнее
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html
хорошо стимулирует луковицу волоса, растут очень быстро