СноваЗдорова• 07 сентября 2014
Ищу опытную подружку для ...
Дамы, кто может обучить меня премудростям интима. Обещаюбыть послушным и старательным учеником. Добавяйтесь в друзья.
gloriya8305• 07 сентября 2014
так идите к проституткам на сеанс или ищите курсы профи в нете, иначе кто рискнет
gloriya8305• 07 сентября 2014
ааа так это парень, я решила, что это девушка-тролль. Автор, вы идите на интим порталы, на мэил ру знакомства и тд. На кидстафе в адеквате никто не пойдет, разве что тупые Тролли-девушки малолетки, они вам надо? Их самих учить нужно.