Морковна• 07 сентября 2014
Какой пуховичек красивее и самый стильный?
io.ua/28452170
io.ua/28447677
или?
io.ua/28447677
или?
Морковна
• 07 сентября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Первый ничего, но почему такие короткие рукава? А второй напомнил
так я матрешку и ищу второй год)))
Морковна
• 07 сентября 2014
Ответ дляx-viktoriya
этот классный
вот я его и хочу!и мех отстегивается.
вот просто их в глаза не видела.и тм не знаю.
а не подскажете ,что за продавец или посредник подставил так в прошлом году?
Бывает и такое• 07 сентября 2014
Ответ дляx-viktoriya
этот классный
да, там есть несколько классных. но цены... если бы ещё в магазине посмотреть, померять... а так - страшновато кота в мешке покупать.
Дюагональ• 08 сентября 2014
Ответ дляKsU-KsU
такой синий купила, мне очень нравится
А у кого Вы покупали? И как он размерной сетке соответствует?
x-viktoriya• 08 сентября 2014
Ответ дляМорковна
вот я его и хочу!и мех отстегивается.
Не знаю даже... Одри фирма хорошая, я 2 года покупала их пухи, в этом году дороговато получается, просто марка раскрученная, половина стоимости за имя))
Бывает и такое• 08 сентября 2014
Ответ дляvictoriya2000
Удалено администрацией...
это разве одри? к чему эта реклама?
Морковна
• 08 сентября 2014
Ответ дляKsU-KsU
покупала у diversantka на мои параметры 86-70-92 размер 40и сел идеально
и я у нее хочу!!!