Накладная• 08 сентября 2014

Подскажите стоматолога детского в Запорожье.

Вот собственно и весь вопрос)
Малышу 4,5 годика, кариес на жевательных зубиках вверху.
Уже лечили полгода назад в Блице ставили пломбочки, а они вот выпали))
Поехади к ним туда опять в Блиц, а малыш не хотел, вертелся, так они говорят, мы не будем лечить так как он вертится, я думаю блин какието они с приветом!!
то есть в первый раз он не вертелся, а теперь вертиться, хотя так же держали его с папой, он тож не хотел, но что поделать надо.

Может есть у кого опыт лечения у толковых детских стоматологов?
Natalina.• 08 сентября 2014
МК стоматология по ул. Мира, замечательный детский врач Уварова Наталья Анатольевна, лечит и когда крутятся и вертятся)) Нам в свое время ее посоветовали и своих деток лечим только у нее

всегдаДаДа• 08 сентября 2014
А мы в МК по ул Мира у Дорофеевой, довольны!
Natalina.• 08 сентября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
мне кажется там всеь персонал отличный, один раз наша была в отпуске и мы попали к другому врачу, фамилию ее не помню, но остались так-же очень довольны
Аленка 80• 08 сентября 2014
Бабка Алла Юрьевна
’Зубки-Зубы’ ул.Героев Сталинграда, 32 тел.(061) 787-48-46
У нее запись где-то за месяц

У Уваровой удаляли и пломбировали под наркозом - почти три года прошло, пломбы пока стоят