Аноним• 19 января 2013

Вопрос вечен. Начальник набивается мне в любовники.

Начальник набивается мне в любовники, заранее замечу, мне он симпатичен, если не более, но у него есть жена, большая преграда для меня. Как поступить???
Аноним• 19 января 2013
мне он симпатичен, если не более,
это же ваша фраза определитесь!

Аноним• 19 января 2013
вам сколько лет не ответили
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
А если отношения зашли в тупик, ты любишь человека, но ... но ..... сказано было выше
Эт Вы о чём?
Аноним• 19 января 2013
от вашего возраста многое зависит.
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
вам сколько лет не ответили
Скажите свой возраст и его
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
ХЗ.. если Вы ему отказать не можете, может Вам другую работу найти? Подальше от этой без исходной ситуации..
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Мы же не говорим об его жене, но все же каждый имеет шанс на счастье, хотя я заведомо от него отказалась.Замечен в каких либо отношениях не был, поэтому это не просто флирт
вот из-за таких и рушатся семьи!
поверьте и Вы ничего не выиграете!
Хорошим и ценным работникам в любовники не набиваются!!!
У самой муж начальник, видела - перевидела, но семью не бросил! А Вы годы молодые свои потеряете.
автор Аноним • 19 января 2013
Мне 32, ему 40. Он очень статный мужчина,не подумайте, я место жены не занимаю, но сама очень мучаюсь.С карьерой у меня все ОК, без его помощи, голова есть, если не даст мне её потерять, может есть в советчице ’жених’, познакомлюсь и забуду. Не развод.
Аноним• 19 января 2013
У моей подруги так было..(( Он 45+, она 30 лет, морочил ей голову, но от жены ни- ни!! Сволочь!

Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
а почему сволочь
Аноним• 19 января 2013
Автор, сочувствую Вам! Ситуевина..
Вам нужно взять себя в руки, отказаться от этого женатого дядьки и познакомиться с о свободным парнем!)) Желаю в этом успеха)
Nalin• 19 января 2013
Все по очереди: развод, а потом уже ухаживания!
Вот так честно, если ему этот честный вариант подходит
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
так они же любовницу заводят не для того, чтобы на ней потом жениться
Kasha Kasha• 19 января 2013
Ответ дляАноним

Сволочь, потому что семью всё-таки сохранил?
Аноним• 19 января 2013
Автор-А вот если вы примете его ухаживания,а потом жена узнает,или поссоритесь с ним,или неженатого найдете-не боитесь работу потерять?Ну,и еще один аргумент-а совесть вас не заест,что вклиниваетесь в чужую семью?
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляwwww
а почему сволочь
Почему мужик, который изменяет жене сволочь?!
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
если согласитесь на отношения, потом еще сильней будете мучаться, ИМХО
автор Аноним • 19 января 2013
Я никуда не вклиниваюсь, сегодня у меня день рождения, он приехал и привез дорогой подарок, я отказалась, чего ждать в понедельник, большой вопрос, но если бы вы знали чего мне это стоило
Аноним• 19 января 2013
А какие отношения у Вас с ним сейчас? Набивается в любовники в рабочее время или уже Вы перешли рабочие взаимоотношения?
И что вообще значит ’набивается’ в любовники? Говорит, что хочу секса?

Аноним• 19 января 2013
Глупо спрашивать как поступить,ответ очевиден но вы кажется все решили? Автор дерзайте!!!! будете потом лететь как фанера над Парижем! и останетесь не с чем!
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
С днем рождения!Автор,так вы хотите с ним отношений или нет?
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Ещё были проявления какие-то симпатии?
Аноним• 19 января 2013
а у вас что в 32 своей семьи детей нет? если нет, то зачем вам эти тупиковые отношения? они в любом случае не нужны т.к. он женат, а если в 32 за плечами кроме карьеры ничего нет,то и подавно
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляKasha Kasha

было сказано что семью не бросил ради подруги
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
С днем рождения
у меня была похожая ситуация много лет назад и я отказалась от отношений. И нисколечки не жалею теперь, хотя была очень влюблена. Мне кажется, это тот случай, когда лучше не делать...
автор Аноним • 19 января 2013
Я хочу нормальных отношений, без жен и тд......., если решит в мою пользу,то да если нет - перетерплю
автор Аноним • 19 января 2013
Была в браке, неудачном, есть ребенок 10 лет и мы оба самостоятельные
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
в какую вашу пользу, вы никто и звать вас никак по сравнению с его женой. Вам 32 года, а думаете и мыслите как малолетка. Вы что думаете дорогой подарок это шаг в вашу сторону, этот шаг называется ’как снять с вас трусы’
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
В принципе, честная позиция - решать ему!
Шунечка• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Странно даже.... Действительно - почему? Вполне себе обычный мужик!!!!