Аноним• 19 января 2013

Вопрос вечен. Начальник набивается мне в любовники.

Начальник набивается мне в любовники, заранее замечу, мне он симпатичен, если не более, но у него есть жена, большая преграда для меня. Как поступить???
Аноним• 19 января 2013
Забудьте!

Шунечка• 19 января 2013
Посоветуйтесь с его женой! Она же его лучше знает..... А мы его даже не видели! Равно как и Вас...
Аноним• 19 января 2013
Хотите потерять работу...вперед
Чучело-Мяучело• 19 января 2013
Много знаете хеппи ендов в таких ситуациях?Сами себя спросите
Аноним• 19 января 2013
так и сказать-ВЫ женаты а мне нужно про будущее думать и заводить свою семью
Аноним• 19 января 2013
Какого ответа Вы ждете!? Конеш, это оч НЕКРАСИВО по отношению к его жене!
автор Аноним • 19 января 2013
Наверное уже забыть невозможно, нужно красиво отказать, но чтоб не пострадала моя карьера
Аноним• 19 января 2013
ну капец а вы станьте на место этой жены или не дай Вам бог оказаться на её месте
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Скажите,что совесть не позволяет в семью вмешиваться.

автор Аноним • 19 января 2013
Мы же не говорим об его жене, но все же каждый имеет шанс на счастье, хотя я заведомо от него отказалась.Замечен в каких либо отношениях не был, поэтому это не просто флирт
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
100% сделать акцент на том что он вам не безразличен и симпатичен но вы не можете разрушать семью и в конце концов сами можете оказаться на месте жены! не отказывайте жёстко-точно найдут повод уволить. Всё красиво завуалируйте . Вы порядочная девушка и можете стать только женой но не любовницей.
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
у него есть дети?
Аноним• 19 января 2013
Такие ситуации в редких случаях заканчиваются разводом и новой свадьбой... Может случится так,что без работы останетесь и без любимого...
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
поддерживаю;
разрушите чужое счастье - своего не будет
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Девушка, конеш каждый имеет право на личное счастье, НО! В Вашей ситуации Вы пытаетесь забрать это самое счастье у другой женщины..((
Покращена• 19 января 2013
Отношения ведущие в никуда.
ПуГоФФка• 19 января 2013
А как набивается ? Можно поподробней ?
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Поясните, что для Вас не просто флирт.
Т.е. Вы предполагаете вариант заполучить начальника в свою семью, разрушив его семью? Или планируете быть содержанкой на стабильном уровне? Или ещё что-то?

автор Аноним • 19 января 2013
Сын взрослый, живет своей жизнью и отдельно. В семье есть еще один ребенок ,но не его, сейчас ему 17 лет.
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
А я подумала молодой и симпатичный!
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
конечно каждый но Ваш начальник женат значит счастлив,а вы можете и не женатого найти и быть счастливой
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
а вам сколько лет
Аноним• 19 января 2013
Я думаю, Вы -взрослая девочка и Вам бесполезно рассказывать, что шурымурить с женатым мужиком - это оч плохо!! Если Вам плевать на его жену, подумайте о себе и своем будущем! Какое оно будет с ним? И будет ли вообще?!
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы считаете, что наличие взрослых детей поможет Вам забраить счастье у другой женщины?
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
А я подумала молодой и симпатичный!
откуда начальник молодой и симпатичный. Тем боле такой бы не набивался а отбивался от желающих стать любовницами
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
а ему сколько а вам если не секрет
Аноним• 19 января 2013
связь с женаты убитые годы и нервы. Проверено на собственном опыте.
Kasha Kasha• 19 января 2013
Чем быстрее Вы забудете о своём женатом начальнике, тем быстрее обретёте своего неженатого будущего мужа. Пока в голове начальник, то своё счастье Вы можете даже не заметить
автор Аноним • 19 января 2013
А если отношения зашли в тупик, ты любишь человека, но ... но ..... сказано было выше