Курочка-наседка• 08 сентября 2014
кто не попал по очереди в детский сад как решили проблему?
Нам скоро 3, в детский сад не попали. Сказали нет мест. договориться тоже не получилось. Возможно как-то решить через РАЙНО или другие учереждения. Имею ли я право требовать что б нас взяли в сад, так как декретный отпуск заканчивается. Или сейчас только по очереди или договоренности?
Заместитель Анонима• 08 сентября 2014
Мы не попали, оформила до ’6 лет’, чтоб на работе не уволили и стаж шел. Пока сидим дома, ходим на развивалки.
ГЛЮкоза• 08 сентября 2014
1.пишите заяву в районо-ответят письменно пусть-мест нет-это 10 дней
2.записываетесь к зам меру по этим вопросам-пишите заяву-вам пишут нет-10 дней,
3.идете к меру со всеми отказами-и вам выдают место
Папобус• 08 сентября 2014
мы готовим коллективную скаргу в департамент образования! что нам делать? это пускай наши шишки решают, позакрывали кучу садиков, сдают в аренду а нашим детям мест нет
Курочка-наседка
• 08 сентября 2014
Ответ дляПапобус
А какой город? Район?
Папобус• 08 сентября 2014
нас не попало в садик ясли 40детей, на 2015год набора нет, и что нам делать, у меня мама сидит с ребенком, но ДС это не только покушать и поспать - это развитие ребенка, жизнь в коллективе! ну на этот год я поведу в развивающий центр, цена 300грн в месяц 8 занятий, а потом? а те кому нужно выходить с декрета на работу? что делать?
Заместитель Анонима• 08 сентября 2014
Ответ дляПапобус
молодцы