Сорока белобока• 08 сентября 2014
Загляните!!!!
Девочки, знаю что с темой повторяюсь. Но все же, сколько мне лет дадите? Работаю над собой и нужно мнение со стороны.
Капитошечка• 08 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока
Цепочка не моя)) я такую не ношу, но в подробности по этому поводу не буду вдаваться
так сколько вам?
Капитошечка• 08 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока
Спасибо) Говорят в жизни на много лучше, чем на фото.
да нормально выглядите не партесь симпотичная девушка-женщина приятный взгляд .
Сорока белобока
• 08 сентября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
На последнем фото есть рельеф, но это не мышцы, а сухожилия из-за недостаточной массы просматриваются. Лучше спорт, чем диета и будет красивый рельеф. Вам поэтому и возраста добрасывают - выглядите истощенной, в т.ч. и кожа.
Я бегом по утрам занимаюсь. И фитнес два-три раза в неделю. Может спорт бросить??
парИла я парИла• 08 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока
Может кушать начать? Увеличьте количество белковых продуктов в рационе, перестанете высушиваться и появится рельеф из мышц.
Сорока белобока
• 08 сентября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
да и питание полноценное. Никогда в жизни на диетах не сидела.
Сорока белобока
• 08 сентября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Так сколько Вам? Все кто хотел уже отписались..
почти 30
Капитошечка• 08 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока
почти 30
блин некоторые тут помоему всем 40 сходу дают))))) ну 30 хороший возраст:)) а над чем вы работаете? вы сказали работаю над собой..
Алиса в стране Советчица• 08 сентября 2014
Ответ дляКапитошечка
Вас выдает золотая цепочка- молодые девочки не носят таких))) и взгял :) а еще не нужно так вульгарно выгибаться))) А вообще вы такой симпотичный рыжик:)
я ношу цепочку и кулончик -довольно обьемный - мне муж на 25 летие подарил, не на каждый день конечно -ну если декольте и ’елегантный, дорогой’ прикид ношу с удовольствием.....почему не носятцепочки золотые -обьясните?
парИла я парИла• 08 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока
почти 30
Я угадала. Пересмотрите питание, добавьте белка. Налицо и на лице явный недостаток. Возможно, стоит начать коллаген и гиалуронку пить.
Сорока белобока
• 08 сентября 2014
Ответ дляКапитошечка
Над всем - внешность, тело, душа)) Кожа сильно обезводнилась после 2,5 лет кормления. Косметолог сказала такое бывает и это поправимо. Пол года не кормлю, заметила улучшения, как говорят, на лицо. И не я одна.
Сорока белобока
• 08 сентября 2014
Ответ дляСовбез
вы такая тощая
Мужу нравится))) Он против меня очень большой. Да и другим мужчинам тоже.
Сорока белобока
• 08 сентября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Как раз начала пить коллаген...
Сорока белобока
• 08 сентября 2014
Ответ дляСовбез
вы такая тощая
Кстати, мне всегда говорят о том, что я тощая, женщины с лишним весом
парИла я парИла• 08 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока
Ну это и у меня бывает - рост 180, вес 58. Но у Вас просто нездорово это выглядит.
такое ощущение что на всех трех фотографиях - три разных человека и снятые так,чтоб плохо было видно было недостатки или вообще четко не рассматривали и полагались на восприятия ’издалека’. если б вы хотели объективно услышать мнение - на сколько лет вы выглядите, то сфоткали б профиль, анфас и полный рост... и без всех выгибаний и кривляний - типа я в образе. Первое фото - женщине хорошо за 30, волосы редкие, цвет скорее свой, фигура по - моему мальчишечья, угловатая и без особых секси форм, одежда прямо таки сказать безвкусная - в лесу в красном бесформенном платье с намеком на вечернее, туфли одеты без колгот (ноги просто тоненькие, не загорелые, ровные или нет не видно).Второе фото -девушке....отсилы 30 -32...очень красивые глаза, миндалевидный разрез, носик правильной формы, Вы не выражаете ничего эмоционально как буд то специально застыли - так делают обычно если лицо подвержено мимическим морщинкам( не зависит от возраста - бывают и в 20).Губы - верхняя очень маленькая выглядит не пропорционально и плюс маленькие губки добавляют возраста и уменьшают чувственность в общем образе ..можно и аккуратно протатуажить, овал лица -идеален ....тут и скулы можно выделить и девичий румянец нарисовать, брови... просто вам не идут ,если не татуаж , то обратитесь к специалистам по этому делу,брови должны ’открывать глаз’ а не радугой -дугой висеть над веком.цвет волос приятный. Третье фото женщине может и 30 а может и хорошо за 30 -значение не имеет т.к. назвать ее привлекательной сложно...все обычно, руки, ноги, голова, поза -неуклюжая такое ощущения что хотели показать себя с лучшей стороны а показали как есть, хотели наверное присесть но не до конца получилось, все что можно сдесь оценивать это фигура ...про некоторыхз можно сказать худенькая - это когда плоский животик, красивая тонкая шея, аккуратные ручки и т.д. тут же просто угловатая почти анарексичная фигура.вопрос только один - Над чем ВЫ если ни секрет работаете?
Ответ дляСорока белобока
Такое ощущение, что тут почти все модели...
ради интереса свое выложу - можете оценить фото что под рукой есть
Клептоманка• 08 сентября 2014
Я бы посоветовала вам поменять прическу,возможно сделать челку,помада на фото 2 не ваш цвет.на фото 3 вы как то симпатичнее,платье это не ваш стиль, или цвет может красный не очень.
Клептоманка• 08 сентября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А вы ни че такая.
Ответ дляКлептоманка
А вы ни че такая.
я как и автор стараюсь заниматься..бегаю и плаваю раз в ниделю..
Сорока белобока
• 08 сентября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
’Вау’ не скажу, но хорошенькая.
Клептоманка• 08 сентября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я тоже занимаюсь но дома на тренажёре,для поддержания тонуса,а так я бы хотела поправиться где-то на 2-3 кг,при росте 158 у меня 47 кг,худым тяжело поправиться,кушаю хорошо,ем все,я автора понимаю.
Сорока белобока
• 08 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
Челка есть. А на фото помады та губах нету ))
Клептоманка• 08 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока
Мне показалось есть блеск коричневатый
Ответ дляСорока белобока
’Вау’ не скажу, но хорошенькая.
я себе тоже не вау- это я дома на кухне к стене прижалась - сразу с моря приехала .... вау я когда в порядок себя приведу - как наверное любая в моем возрасте. кто как говорит. если просто на улице -без интузиазма выхож - то дают мой биологический возраст, если марафечусь то меньше...у меня муж старше на много поэтому как то пока вопросом выглядеть помоложе не интересуюсь...Бвает идет женщина видно что 35 -40 ,но такая красотка и ухоженная и женственная и секси....а бывает 20-25 и НИЧЕГО.. ЛИБО ГУБЫ как варенички либо просто серость..с возрастом у женщины повышаются шансы облагородить свой внешний вид, найти стиль....если ты конечно от рождения ни писанная красавица (такие есть, но мало)