Сорока белобока• 08 сентября 2014

Загляните!!!!

Девочки, знаю что с темой повторяюсь. Но все же, сколько мне лет дадите? Работаю над собой и нужно мнение со стороны.
автор Сорока белобока • 08 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
Мне показалось есть блеск коричневатый
О нет, коричневым никогда в жизни не пользовалась. Я губы почти никогда не крашу. Редко очень.

Ответ дляАлиса в стране Советчица
я себе тоже не вау- это я дома на кухне к стене прижалась - сразу с моря приехала .... вау я когда в порядок себя приведу - как наверное любая в моем возрасте. кто как говорит. если просто на улице -без интузиазма выхож - то дают мой биологический возраст, если марафечусь то меньше...у меня муж старше на много поэтому как то пока вопросом выглядеть помоложе не интересуюсь...Бвает идет женщина видно что 35 -40 ,но такая красотка и ухоженная и женственная и секси....а бывает 20-25 и НИЧЕГО.. ЛИБО ГУБЫ как варенички либо просто серость..с возрастом у женщины повышаются шансы облагородить свой внешний вид, найти стиль....если ты конечно от рождения ни писанная красавица (такие есть, но мало)
Полностью с вами согласна.
А замечания учла, спасибо
Совбез• 08 сентября 2014
Ответ дляСорока белобока
Кстати, мне всегда говорят о том, что я тощая, женщины с лишним весом
значит у меня лишний вес
Ло Шарик• 08 сентября 2014
не слушайте бред о фигуре, хотела б я всегда такой быть и не задумываться сколько мне кушать, после первого ребенка не могу 10 кг скинуть,боюсь представить что после 2го будет,вам повезло
Эти фото весной (делала их сама с видео). В красном платье прошлым летом.
Ответ дляСовбез
значит у меня лишний вес
Я не сказала этого. Просто констатировала факт. Всего лишь.
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо))