Мурзилка• 08 сентября 2014
Какой порошок посоветуете?
Девочки, кто покупал стиральные порошки привезенные с Польши, Германии скажите как они вам и какой посоветуете? Пользовалась Е, полностью устривал цена-качество, плюс не тестируется на животных. Но там где покупала больше нет :(
katrin_hom• 08 сентября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Купляла Галлус Німеччина, не сподобався,фігня
потому что Галлус-это Польша...и это точно фигня-это буджетный вариант-как наша Гала...Хороший Формил-немецкий,Даш-италия.
Снегопадка• 08 сентября 2014
а я хочу посоветовать не порошок, а пятновыводитель Теско для цветных тканей. Ткань замачиваю в теплой воде, насыпаю на пятнышко немного пятновыводителя и оставляю на 15-30мин. Пятно уходит! Цвет ткани не меняется. Цена по сравнению с Ванишем в 2 раза дешевле
ЗлойанОним• 08 сентября 2014
Ответ дляkatrin_hom
це Німеччина, це 100 % пішла на пачку ще раз глянула.
Нифига_ни_ни• 08 сентября 2014
Домол хороший,продают в Ватсонс.И гели у них отличные,беру,те что на 50 стирок
Анка-пулемётчица• 08 сентября 2014
Денкмит и Домол, не воняют и стирают хорошо, для цветных вещей точно(порошками для белого просто не пользуюсь). Теско не понравился, детские носочки плохо отстирывает, например.
Анка-пулемётчица• 08 сентября 2014
Капсулы Домол разочаровали, не берите, порошок в сто раз лучше.
Мурзилка
• 08 сентября 2014
Спасибо за совет по поводу Теско, беру на заметеу. Домол очень нравится, многим пользуюсь. Но порошок у них далеко не дешевый. Буду искать Ешку.
katrin_hom• 08 сентября 2014
Ответ дляМурзилка
У нас есть Ешка-могу вам переслать...точный вес и цену могу сказать завтра.