Советчицы, миленькие, подскажите, стоит ли уже ехать домой, в Луганск?
Хотя бы вещи теплые забрать себе, мужу, ребенку.
Мы в Ростовской обл., у родственников, а как через таможню ехать и через какую - нет информации.
Я с ребенком никак пока не могу выехать в Луганск. Муж думает поехать, но я боюсь, что его заберут воевать...
Кто вернулся домой с мужьями? Как обстановка в городе вообще?
Всем спасибо.
Ответ дляkharkovskiе
Мы??? Мы втянули??? А Майдан? Кому он был нужен???? Только горя хлебнули все. Страна в *опе полной!!!
Власть делят 30 человек, а мы, обычные смертные должны за них воевать????
За кого? Против кого?
Брат на брата, свата, отца и друга?
Вы это предлогаете?
За кого? Против кого?
Брат на брата, свата, отца и друга?
Вы это предлогаете?
Бляха-муха, как же вы все лугандонщики друг на друга похожи, ужас!
Причем здесь Майдан????
Люди вышли на Майдан, чтобы зэка, поставленного вами же, свергнуть! Вы хоть совесть имейте перед теми людьми, у которых родственники там погибли от пуль снайперов! За вас же тоже там ребята стояли!
Причем здесь Майдан????
Ответ дляIolants
Причем здесь Майдан????
Ответ дляIolants
Причем здесь Майдан????
Можно вопрос?-зачем же мы,лугандонщики,нужны вам?Как вы собираетесь жить в стране с лугандонщиками?О.ужас...бяда...
Ответ дляNNG
А мы отстаиваем свою землю, землю Луганщины и Доннетчины в пределах государства Украина. Так понятно?
А если кто в рашку очень хочет, повторю давно здесь изъезженный рецепт:’ Чемодан-вокзал-Россия’
Именно таких упырей-предателей я и называю лугандонщиками. А нормальные луганчане, среди которых немало моих друзей, они будут жить в свободной и красивой Украине
Ответ дляIolants
Да нервы уже просто не выдерживают вычитывать подобные стенания!.. Вопрос хочется один задать: ’ А что ты сама конкретно сделала или твой муж, чтобы сохранить целостность Украины???’
не тыкайте мне!Я с вами детей не крестила! Воспитанее надо быть,мы же евроинтегрируемся!По теме вопроса - молюсь каждый день,чтобы Украина осталась целостной.Больше помочь ничем не могу.Стрелять не умею,денег на бронежилеты и каски-нету.
Ответ дляNNG
Здрасьте! А я не именно к Вам обращалась. Это риторика.
Кстати, по теме ’нет денег на каски’... Сегодня на выходе из ’Сильпо’ стояла тележка, в которую волонтеры собирали продукты и пр. для ребят из АТО.
Очень тронула картина, когда бедная и немощная бабульки положила пачку печенья... Не в сумме дело, а в стремлении
Ответ дляIolants
Совет-глобальнее посмотрите на ситуацию в Украине.Все намного сложнее.Это давно задуманный сценарий.Есть режиссеры,сценаристы,спонсоры мы,простой народ,массовка.К сожалению люди ничего не изменят.
Ответ дляNNG
Я не согласна только с последним... Можно изменить, я в этом убеждена! Можно! Только каждый из нас должен осознавать свою ответственность и хотя бы микроскопически, по мере возможности, участвовать в этом. Ну подумайте: нас же миллионы!!!
Ответ дляIolants
Хорошо советы раздавать.Именно сейчас я не могу своему ребенку позволить лишнюю печенюшку.Это все конечно временно.кто может,тот помогает.
Вот недавно буквально показывали,как матеря вышли и потребовали,что их сыновей вытянули с Илловайского котла.они там стояли без помощи уже много времени.Был большой пикет возле ВР.И что?Кто-то их послушал?Ребята погибли.Не все,но много.Это простой пример,что сейчас народ никто не слушает.Украину разрывают на части не без помощи нынешнего правительства.В слезные речи Порошенка- не верю! Это первый враг страны!Можете бросать тапки))Ловлю))
Ответ дляIolants
Я реалистка ;-) Майдан доказал, что народ многое может.
Фух...да Майдан спланированный от А до Я был. Как вы этого не понимаете.Кому-то было выгодно все это.Да,согласна,очень большая поддержка людей была,но этого мало.Очень много смотрела и анализировала,много видео гуляет по инету,где те же врачи рассказывают,как все происходило.Буквально по АЙ-Си-Тиви показывали нового министра спорта.Хорошо устроился чувак-сразу новенькая,дорогущая иномарка в гараже и квартирка в новострое появилась после Майдана.
Ответ дляNNG
А вообще...завидую я Вам.Вот честно.где бы себе такие ’розовые очки’ прикупить
С таким мировозрением,как у вас жить проще.
Да Вам проще - ни за что особо отвечать не надо. ’Все спланировано’-чего соваться?
Я не хочу с Вами спорить, у меня нет на это моральных сил. Мне не надо рассказывать про Майдан. Муж мой ездил, и я тоже могу Вам много, чего порассказывать. И оставьте уже в покое отдельно взятого министра спорта :-), бог с ним... Чего на это теперь все натягивать?
Спокойной ночи! ;-)
Ответ дляIolants
Причем здесь Майдан????
Совесть? А у Вас она есть? Вы сами-то думаете что несете???
Зэк, поставленный нами... А сами-то голосовали за него, скорей всего (я-то вообще не голосовала!)
Вы вообще знаете КТО стоял на Майдане??? Своими глазами видели или так чисто бла-бла-бла?
Я сама коренная киевлянка! Когда был Майдан была в Киеве. В шоке. Уже 3 года как живу в Луганске. Отличные люди луганчане!!! Претензий к ним никогда не имела!
А после Майдана что? Стало лучше жить? Без Крыма? С войнами, а?
Страну раздербанили, разодрали, унизили.
Да теперь Украину и страной-то не назовешь!
Я вообще-то за Единую.
Но раз Вы так вопрос поставили, то уж не обессудьте, но я скажу Вам честно - Вам запудрили мозги! Думайте головой, читайте информацию по всем источникам, а не только по украинским.
Я вообще-то за Единую.