Очень хочу сама вышить мужу из 100% льон или хлопок, домотканое полотно. А найти готовую заготовку из натуральной ткани, не могу. Помогите найти мастера, кто мог бы пошить такую заготовку. Мне нужна обычная сорочка с воротником стоечкой и длинным рукавом, размер 54-56. Ткань хочу подобрать такую чтобы по ней непосредственно можно было вышивать крестиком.
Мелочунь• 09 сентября 2014
о.. та же проблема.. купила домотканное полотно.. вышила манжеты.. крою уже четвертый месяц блин