Уси Пуси• 09 сентября 2014
Что делать еасли я барахольщица?
Уже гардероб валится, а я все покупаю и покупаю....при этом никуда не выхожу практически...с работы уволилась, уже 4 мес. сижу дома с ребенком дома.
Собрала сумку вещей которые уже точно носить не буду, и не могу с ними все ни как расстаться =(
Ушла и Пришла• 09 сентября 2014
Бывает и я такая, только денег сейчас в обрез, уже стала сама себе на горло) в этом плане....
3@йk@• 09 сентября 2014
я с вами! теперь и ребенку все скупаю и скупаю, б-у, новое и все что нравится, бывает, что не успеваем выростаем и не успеваем носить
Уси Пуси
• 09 сентября 2014
Ответ для3@йk@
нужно лечится, мне некуда уже все девать((
Я могу 3 пары обуви за раз купить, а потом еще на следующей недели((
Прихожу домой и ругаю сама себя, зачем оно мне надо. А в магазинах за понравившуюся вещь и в драку полезу =( А еще такая жмотка к вещам, вот с мамой поругалась(( попросила у меня платье, а я зажала...
Уси Пуси
• 09 сентября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
размер л,Хл могу чтото из не нужного присмотреть ))
ношу с,м
Языката Хвеська• 09 сентября 2014
Ответ дляУси Пуси
ношу с,м
ага с такими размерами конечно покупать все хочеться ))))
Уси Пуси
• 09 сентября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
После родов стала склонной к полноте =(