Просто болталка• 09 сентября 2014

Такая сумка еще в моде?

Мечтала вот о такой кожаной сумке, модель такая с цветом не определилась, наконец собрала нужную сумму и теперь вот думаю, стоит ли покупать такую? Может посоветуете, что купить)))
Результат:
вже голосів: 116
68 (58.62%) Не покупать
42 (36.21%) Покупать
6 (5.17%) Свой вариант в коментариях
Скокмоно - стокнуно• 09 сентября 2014

Тень льва• 09 сентября 2014
может еще поищите. не прям вау
Оно само купилось• 09 сентября 2014
Это реплика Живанши, их уже лет 5 все кому не лень в Киеве таскают..
автор Просто болталка • 09 сентября 2014
реплика не реплика, мне пофиг, модель очень понравилась
Ответ дляОно само купилось
та вы знаете я же не с хутора, я тоже из Киева)))
кураГАЛЯ• 09 сентября 2014
ах гулять так гулять, берите красную
Ответ длякураГАЛЯ
ах гулять так гулять, берите красную
дело не в цвете, дело в модельке, хотя как вариант, придется прикупить еще и сапоги под нее)))
Хлопаю ресницами• 09 сентября 2014
Только не на Сландо покупайте, ок?:))
Чижик Пижик• 09 сентября 2014
Мне тоже эта сумка на картинке очень нравится, но вот в живую, увидев ее-полное разочарование. Я не купила.

Ответ дляЧижик Пижик
сестра купила себе такую же но кожзам, вид даже очень приличный
Ответ дляХлопаю ресницами
Только не на Сландо покупайте, ок?:))
где посоветуете? почему не в нете?
Хлопаю ресницами• 09 сентября 2014
Ответ дляПросто болталка
где посоветуете? почему не в нете?
тут просто темка в топе SOS! Как поступить? Кинули га деньги! Девочка оплатила 20 тыщ за сумку и кинули
Зеленоглазая_x• 09 сентября 2014
Ответ дляПросто болталка
где посоветуете? почему не в нете?
а потому что там много мошенников :) например вот темка сегодня была
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-601775
Ответ дляХлопаю ресницами
дык покупки суммой свыше 400 грн я по нету покупаю только наложкой, принцып такой, наученная уже, не первый год тогрую и покупаю...
tenderness of the wind• 09 сентября 2014
за модой не угнаться...главное что бы вам нравилось!)))
Дюймовочка• 09 сентября 2014
Нравится,купите.Я покупаю сумку,чтоб мне было удобно и нравилась мне,а не ту,что вау как модно,но фу как мне не нравится.Вещь должна вам нравиться,тогда и носить будете с удовольствием.У подруги такая сумка уже несколько лет,правда с замшевым фасадом,ей очень нравится,планирует в коже брать,ну или кожзам.Очень удобная модель.
Ответ дляtenderness of the wind
за модой не то что-бы гонюсь, но и теткой с авоськой выглядеть не хочу)))
Ответ дляДюймовочка
так все решено беру))) теперь вопрос по цвету черных у меня уже 3 сумки, может шокаладную взять, остальные цвета обязывают?
Борщец• 09 сентября 2014
в другом цвете было бы красиво
а в представленных...
вы не думали в сторону молочного, бежевого оттенка?

Пушистый Пельмень• 10 сентября 2014
я бы черную взяла такую. Классная сумка
автор Просто болталка • 10 сентября 2014
спасибо всем