Любительница• 09 сентября 2014
Мирра или Vichy?
Какую косметику по уходу за кожей лица выбрать? Давно хотела попробовать Мирру,но попались мне пробники vichy и теперь я не знаю,на чем остановить свой выбор...
Мама Карло• 09 сентября 2014
виши.мирра мне тоже понравилась.ее многие хвалят.но по мне так виши круче))
Алиса в стране Советчица• 09 сентября 2014
а мне Виши никак. А пробники Мирра есть? Вы не в курсе?
Любительница
• 09 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
мне кажется это разный уровень, Виши лучше
Судя по тому,как поднялась в цене Мирра,я теперь задумалась о Виши....
Прилипало• 09 сентября 2014
Мне Мирра нра больше!Все серии летнего и зимнего ухода. Купила отбеливающие крема....один мирра,другой итальянский почти за 500 грн, разницы нет совершенно,я бы сказала после итальянского крема ощущение воска на лице, а у мирры такого нет. + эффект у миры оказался получше.
gloriya8305• 09 сентября 2014
Я как то была в гостинице в Ялте, там женщин консультантов этой Мирры вывезли на семинар, жах. Я не куплю эту косметику, если ничего не путаю, это какая то отечественная или что то такое.
Графиня_Вишенка• 09 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
это российская косметика
gloriya8305• 09 сентября 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
это российская косметика
ну может быть, не загранка, а офисы у нас в городе видела, если они есть, то это они. В общем, как для меня персонал не впечатлил и не могу теперь воспринимать, как что то приличное.
Графиня_Вишенка• 09 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
да, офисы есть по городам, периодически они организовывают всякие типа семинары.
А что, напились, неприлично себя вели?
gloriya8305• 09 сентября 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
А что, напились, неприлично себя вели?
да не то что бы, просто такие все как из лесу, совершенно невпечатлили как для сотрудников приличной фирмы. Не хочется неприятные вещи писать, надеюсь мысль передала. ’Понабирают по объявлению’ фраза есть такая.
nikolaevna85• 09 сентября 2014
Если вы из Киева, приходите на пробную бесплатную процедуру, и тогда уже будете делать окончательные выводы))))