Твердая валюта• 09 сентября 2014
шуба мне нужна!!!
Хочу чернобурку короткую.Девчонки,кто хочет продать мне свою современную,стильную шубку из чернобурки?
соева-сысоева• 09 сентября 2014
ну да зимой же обещают не топить - кто ж вам продаст такую популярную одежду
Твердая валюта
• 09 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева
Так я поэтому и решилсь на покупку
Аноним Анонимыч• 09 сентября 2014
на какую сумму готовы? И какую-цельную или в росшив? Длина? размер?
Твердая валюта
• 09 сентября 2014
Размер с-м,цельные шкуры,поперечный крой желательно,короткую - чтоб попу не прикрывала.
Первоклашка Я• 09 сентября 2014
А я хочу лису рыжую;) прям снится она мне:) чернобурка меня как-то полнит;( а норка есть! Хочу рыжую красивую лису;)
Пропеллер на 6 персон• 09 сентября 2014
Ответ длясоева-сысоева