Флюорография гуся• 09 сентября 2014

Девочки, а что это за видео? Люди перешли на сторону ополченцев?

https://

Аннуитет• 09 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
перечитайте мои посты, вы поймете, что я не поддерживаю ни тех ни других, так как в Снежном моя родня, а из под Иловайска привезли моего раненого знакомого, которцй пошел как патриот, а вернулся кантуженным и с осколочными ранениями, сейчас у него некроз тканей и он проклинает тот день когда подписал согласие пойти добровольцем!
Да, особенно видно кого точно не поддерживаете...

Аннуитет• 09 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
куда-куда - в Россию будут бежать.Как обсерать так они первые - а как прятаться,так туда.
Киев уже в Россию собрался?

Че вы туда так рветесь, не пойму...
ЛолитаНеРазлита• 09 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
просто гадко,что такие реплики пишут.Неужели никто не понимает,что война закончится - и мы через годы только узнаем правду. А с Россией так и будет как было. Только правительство за это время обогатеет больше.
Вы меня не услышали,а жаль!
Та легко!• 09 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
да, я против того, чтобы в нацгвардию шли умирать и убивать людей, так как нормальных приказов на уничтожение террористов нет, есть астрактный держаться и не сдаваться!
Веселуха Муха• 09 сентября 2014
Почитала...противно... после такого я начинаю понимать людей, которые мечтают услышать в оперативном канале фразу : ’Внимание, Хрещатик, Грады с востока...’. Мира Вашим душам, и ума Вашим головам.
Цвиринь• 09 сентября 2014
А поговорить?• 09 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
А почему в Россию? Наш родственник из Шахтерска, который в соцсетях дерьмом Украину поливал, и рассказывал что он теперь русский, сейчас спокойно сидит в Харькове, проедает казенные харчи, и рассказывает, что он беженец.
автор Флюорография гуся • 09 сентября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы меня не услышали,а жаль!
я вас услышала,поэтому считаю целесообразным откланяться
а вы,кто свято верит в укрармию -очнитесь - парни брошены правительством на смерть,когда ж вы это все поймёте?! верхушка отмывает деньги - пока гибнут наши ребята. Мне очень жаль,что вы,многие кто тут пишет,уже захлёбываетесь от своей желчи. Помните,вы ведь всё таки женщины,а не стадо коров
Бентливуман• 09 сентября 2014
Ответ дляЦыбулька
при чем тут верхушка??????????я говорю о людях.быдло-оно и есть быдло. Посмотрите видео,где люди в Одессе задержали сепаратиста!))))))все красиво сделали! А тут эти обдолбанв скачут перед пацанами связанными и бабушек умалишенных науськивают. Про дам с пропитыми голосами вообще молчу
Это вы про дом профсоюзов?Так там не просто задерживали.Весь мир впечатлился.