Флюорография гуся• 09 сентября 2014
Девочки, а что это за видео? Люди перешли на сторону ополченцев?
https://
Смешнюча• 09 сентября 2014
я тоже этого насмотрелась в сети на ютубе...в шоке...наши молодые ребята гибнут за этих лохушек,что там скачут и бьют их???так пускай ихние мужья идут и воюют!или разве они в рядах тех,кто бойцов УА держит в плену???!я в шоке!!!
Бабульция• 09 сентября 2014
Что за видео? Ну видео и что ? Никто же не знает КАК они делали такие заявления и КТО вообще эти люди.
Аннуитет• 09 сентября 2014
Ответ дляСмешнюча
Когда смотрели - мозг функционировал? Или шо положили - то и съела??
Смешнюча• 09 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
это вам бан!!!
Флюорография гуся
• 09 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
и вы туда же -если что не по вашему - то БАн!!
4есотка• 09 сентября 2014
А лохушки, не люди? Или вы тут все звёзды? Там такие же люди, со своим горем.
Раз одела не бу• 09 сентября 2014
как страшно, ведь сколько людей проклинают и ненавидят тех, кто защищает или не защищает... я уже запуталась в этом всём
Та легко!• 09 сентября 2014
Да, перешли, а что им оставалось!? Их били градами и минометами, пока их бросило их командование, им что умирать?
А на счет местных жителей, так вот их со стороны Амросиевки точками У обстреливают, и все местные знают что в Амросиевке нацгвардия, поэтому такие обозленные, ребят жалко очень, если бы не криворукие киевские управленцы АТО, все было бы иначе.
А вообще парни не предатели, они просто хотят жить, и в их положении самое правильное было сдаться.
4есотка• 09 сентября 2014
Фраза мужика ’ Хлопцы, куда вы лезете, здесь такие же как вы’ по-моему ключевая. Свои стреляют по своим, с обеих сторон.
Та легко!• 09 сентября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
б что это?..
чему вы удивляетесь? Вот честно? Вы знаете, что градами нацгвардия разбила много домов в Снежном? Они не знали куда бьют, но это их не оправдывает, как и не оправдывает днровцев, которые стреляют по нацгвардии с жилых кварталов.
Та легко!• 09 сентября 2014
Ответ для4есотка
вы правы, глупая и нелепая война.
Помидорина• 09 сентября 2014
зачем такое здесь размещать!!! разжигать дальше все это, мне ютуба итак хватает.
про батальон Восток разместите.
Флюорография гуся
• 09 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
я сегодня видео смотрела, там в Красный луч привезли гуманитарную помощь - как они все там проклинают именно укрармию
Я смотрю,что народ стал реально ненавидеть укрармию - я думаю всё таки они правы. Ведь это ж они,получая приказы,лупят по домам мирных
220В• 09 сентября 2014
мне одной кажется что все боты с ОК перешли на украинский ресурс КС? там потише стало. а тут последнее время просто толпа какая-то? Барышня. там хоть платят достойно за такое недостойное поведение?)
Флюорография гуся
• 09 сентября 2014
Ответ дляПомидорина
про батальон Восток разместите.
я ничего не разжигаю,мне просто интересно,неужели люди до сих свято верят в то,что укрармия не бомбит дома?
220В• 09 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
можно я озвучу ваш ник и примерное место дислокации?? ну может. если совести нет. хоть страх заставит вас притормозить??
Ответ дляЖелезный коготь
-Почем пост?