Флюорография гуся• 09 сентября 2014

Девочки, а что это за видео? Люди перешли на сторону ополченцев?

https://

Metelitsa• 09 сентября 2014
Ответ дляИнга-2000
пожаловалась. идите на свои ресурсы...
-и я пожаловалась.
Ибо нефиг.

Та легко!• 09 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
я сегодня видео смотрела, там в Красный луч привезли гуманитарную помощь - как они все там проклинают именно укрармию Я смотрю,что народ стал реально ненавидеть укрармию - я думаю всё таки они правы. Ведь это ж они,получая приказы,лупят по домам мирных
красный луч не так уж далеко от снежного, не удивительно, что люди обозлены, но пора уже понимать для чего все это делается
220В• 09 сентября 2014
Ответ дляБабульция
Вот реально уже не знаешь чему верить;)
только СВОИМ! никакие ВСЯ ПРАВДА ПРО НАЦГВАРДИЮ не должны вас смущать. эти заработки и раньше были. просто так лично нас не касались..
--Елена--• 09 сентября 2014
Ответ дляMetelitsa
-Да. В Мариуполе сейчас таких особенно высокая концентрация на километр квадратный. А что?
Девочки Вы тут живете?Можно поинтересоваться куда заходить,а куда не стоит?
Бентливуман• 09 сентября 2014
Ответ для4есотка
Фраза мужика ’ Хлопцы, куда вы лезете, здесь такие же как вы’ по-моему ключевая. Свои стреляют по своим, с обеих сторон.
Ну что вы...Там лохушки, недолюди.А в Киеве патриоты и аристократки.И градами по жилым кварталам-это демократично и европа.А если точкой У либо авиаударом-так вообще песня.А как объединяет!Сразу понимаешь-вот оно единство!И все знают-президент миротворец.Не как прошлый,который тиран кровавый.
Помидорина• 09 сентября 2014
пошли вон в свою рашу
Та легко!• 09 сентября 2014
Ответ дляИнга-2000
пожаловалась. идите на свои ресурсы...
а это ваш ресурс? Или кто не скаче той москаль?
Та легко!• 09 сентября 2014
Ответ дляПомидорина
пошли вон в свою рашу
Цыбулька• 09 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
Да, перешли, а что им оставалось!? Их били градами и минометами, пока их бросило их командование, им что умирать?
А на счет местных жителей, так вот их со стороны Амросиевки точками У обстреливают, и все местные знают что в Амросиевке нацгвардия, поэтому такие обозленные, ребят жалко очень, если бы не криворукие киевские управленцы АТО, все было бы иначе.
А вообще парни не предатели, они просто хотят жить, и в их положении самое правильное было сдаться.
согласна.
а все это быдло вокруг - очень узнаваемое поведение.
а мы им тут помогать пытаемся,жалеем,беженцы

Морковку дай• 09 сентября 2014
Автор, вы пожизненный бан хотите?
автор Флюорография гуся • 09 сентября 2014
Ответ дляПомидорина
пошли вон в свою рашу
да что у Вас за отношение к людям?почему если человек высказывается - то сразу или москаль или проплаченный троль?боже,девочки,какие же вы стали обозлённые тут все
Та легко!• 09 сентября 2014
Ответ дляЦыбулька
согласна.
ну, вот снова быдло, а как вы позиционируете нашу главенствующую верхушку? Вот я считаю, что ни настоящее быдло, которое сдирает с людей га войну деньгиёа сами миллионы зарабатывают на чужом горе.
И так для общего сведенья, мужики шахтеры, общаются именно так, как на видео...
Цыбулька• 09 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
я ничего не разжигаю,мне просто интересно,неужели люди до сих свято верят в то,что укрармия не бомбит дома?
ппц...какая тупость.иди домой
А поговорить?• 09 сентября 2014
Ответ для220В
можно я озвучу ваш ник и примерное место дислокации?? ну может. если совести нет. хоть страх заставит вас притормозить??
А как Вы узнали кто это и откуда?
Ответ дляМорковку дай
Автор, вы пожизненный бан хотите?
интересно за что?я разве тут кого то агитирую к чему то или призываю?? или просто это ваше личное желание
Аннуитет• 09 сентября 2014
Ответ дляЦыбулька
согласна.
Не совсем поняла ... кого это вы быдлом обозвали и кому помогаете?
Та легко!• 09 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
не только нацгвардия бомбит днровцы тоже .
Ответ для220В
озвучьте - я ж не против
Та легко!• 09 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
ну, как кого местных жителей, ну и беженцев в целом

Ответ дляMetelitsa
-и я пожаловалась.
Ибо нефиг.
интересно,на что вы пожаловались?на мой вопрос’что это за видео’?
Гага Газу• 09 сентября 2014
Боже !!! это б#дло, которое наши солдаты поехали защищать еще и самосуд над парнями устраивают.... взяли в плен 2 пацанят и чмырят...фууу мерзость....
Остановщица• 09 сентября 2014
сердце кровью обливается, когда фотографируются на фоне убитых укр. солдат рашистские нацики
Цыбулька• 09 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
при чем тут верхушка??????????я говорю о людях.быдло-оно и есть быдло. Посмотрите видео,где люди в Одессе задержали сепаратиста!))))))все красиво сделали! А тут эти обдолбанв скачут перед пацанами связанными и бабушек умалишенных науськивают. Про дам с пропитыми голосами вообще молчу
Аннуитет• 09 сентября 2014
Ответ дляТа легко!
Это элита нарисовалась? Куда драпать будете, если самих коснется?
мда,девочки,вы реально тут все низко упали,унижаете,оскорбляете,готовы глотку перегрызть если только что-то не по вашему или не нравится вашим нежным ушам.Фу,противно,что вы большая часть тут мамы - чему вы научите детей - ненавидеть беженцев?презирать Донецк и Луганск всех без разбора? Будьте попроще,а то строите из себя патриоток - а глаза залеплены розовыми очками.
Та легко!• 09 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
перечитайте мои посты, вы поймете, что я не поддерживаю ни тех ни других, так как в Снежном моя родня, а из под Иловайска привезли моего раненого знакомого, которцй пошел как патриот, а вернулся кантуженным и с осколочными ранениями, сейчас у него некроз тканей и он проклинает тот день когда подписал согласие пойти добровольцем!
ЛолитаНеРазлита• 09 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Автор милая прошу вас не принимайте никакой негатив. Пока вы его не приняли, он принадлежит тому, кто его принес.
Ответ дляАннуитет
куда-куда - в Россию будут бежать.Как обсерать так они первые - а как прятаться,так туда.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
просто гадко,что такие реплики пишут.Неужели никто не понимает,что война закончится - и мы через годы только узнаем правду. А с Россией так и будет как было. Только правительство за это время обогатеет больше.
Та легко!• 09 сентября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
вы поймите одно, самое простое это управлять чувствами людей, а играть на патриотизме это вообще плевое дело, поэтому многие не хотят замечать правды, что парни брошены, без амуниции и боеприпасов, а те котоые верят всему в сми и дальше посылают по 5 грн.
Слов еще много , да писать не вижу смысла...