Джульета• 09 сентября 2014

Посоветуете теплые лосины на худую 4летнюю попу)))

Вот уже второй год пытаюсь найти своей стройняшке лосинки утепленные на меху... Множество продавцов переспрашивала, сама заказывала(теперь продаю) все равно широкие в попе и ножках... Нам 4 года, талия:) 25см, попа тоже 25см, рост 106см, весь наш вес 13,9кг уходит в рост... Кушает хорошо, но вот такая стройная, не дистрофик и не костлявая, выглядит как мини моделька)
Вечная проблема с одеждой... Может кто знает точно и есть у кого одежка именно на мини моделей)? Нужны теплые лосины!
Если есть ссылки пишите в личку чтоб не забанили(((
natochka30• 09 сентября 2014
Ой, як Ви її гарненько описали, удачі в пошуках
Лена• 09 сентября 2014
Ой прям точные параметры моей худышки)) и рост и вес, и худая попка) так что присоединЮсь к вопросу)
jula83• 09 сентября 2014
у меня такая же дочурка, подходящие на нас скинни и лосины - это как клад разыскивать )))
автор Джульета • 09 сентября 2014
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Прям в точку-клад!!! Во со скинами мы определили года два назад, только next, можно и б.у., все остальные не скинны а парашюты...
Лена• 09 сентября 2014
Ответ дляДжульета
и нас некст спасает, ну еще h&m иногда подходят)
автор Джульета • 09 сентября 2014
Похоже проблема есть - решения нет... Печально...
ivanaton• 10 сентября 2014
Моей мадаме 12 ,а проблемы такие же как у Вас .Остановились на нексте...Заказываю через интернет , больших еще не было .