Вот уже второй год пытаюсь найти своей стройняшке лосинки утепленные на меху... Множество продавцов переспрашивала, сама заказывала(теперь продаю) все равно широкие в попе и ножках... Нам 4 года, талия:) 25см, попа тоже 25см, рост 106см, весь наш вес 13,9кг уходит в рост... Кушает хорошо, но вот такая стройная, не дистрофик и не костлявая, выглядит как мини моделька)
Вечная проблема с одеждой... Может кто знает точно и есть у кого одежка именно на мини моделей)? Нужны теплые лосины!
Если есть ссылки пишите в личку чтоб не забанили(((