Телефон Рубика• 09 сентября 2014

Какие последствия отсутствия интимной жизни?

Впервые в жизни задаюсь таким вопросом. Что может быть если длительное время нет секса?
Меня интересует все что касается этой области. Возможно кто-то сталкивался с таким и может что-то рассказать по этому поводу. Спасибо
Самый умный• 10 сентября 2014
Да ничего не будет, Автор. Хотя.., если для Вас это проблема... У меня 4 года секса нет, - все ОК, заводить мужика просто ’для этого’ или ’как у всех’ не вижу смысла, просто не хочется. С внешностью и нервами тоже все гуд, кажется даже еще спокойнее стала , нервы на этот самый секс и мужские закидоны не тратятся. ПС : мне 29, а то подумаете, что дремучая пенсионЭрка. ))) У каждого свои индивидуальные потребности, так что...
Самый умный• 10 сентября 2014
Ответ дляТихоЯ
Так і буде)) а ви не думали що раніш дехто в 24-ри і не знав що таке секс)) і збоїв не було і волоссям не обросли . Кохання потрібно шукати)) а просто секс так хіба в нас час це проблема))) головне з умом, а то потім почнуться проблеми із здоровьям.
Хотя опять же - кому что. ))
Перловая Кашка• 10 сентября 2014
девочки моя мама развелась с отцом в 36 лет и у нее не было секса, за исключением пару лет, был любовник раз в два месяца. Так вот, климакс около 60 лет начался, по женски полностью здорова и вообще в ее 67 лет отлично себя чувствует и выглядет, но только чуть лишний вес есть, это ей не мешает.
julenka• 10 сентября 2014
Ответ дляПаспортный стол
мне 29 , регулярной интимной жизни никогда не было, таких ужасов, о которых Вы пишите, нет))) знаю девушку, которой 31, у нее вообще мужчин никогда не было, так она красавица и проблем со здоровьем нет
так что, автор, не переживайте! желание я подавляю с помощью аэробики) плюс много работы
ждите своего мужчину, никуда не спешите
есть разница, когда интимной жизни нет и никогда не было, и когда она была и активная, а потом- застой. Как говорят опытные гинекологи: если нет возможности вести регулярную половую жизнь- лучше и не начинайте:) . Разный гормональный статус. Сравнивать нельзя
julenka• 10 сентября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
так у нее и был регулярный секс- только не частый, соответствующий ее половой конституции. Так что тут все идеально сошлось
рукиЖимолости• 10 сентября 2014
Ответ дляAleksandra2150
желание есть но реализовывать желания нескем.переживаю что кисты и прочее,очень страшно
отсутствие больше 4 лет.
по женски проблем нет.
гормональные есть.
но гв тоже гормонально.
7 дней в месяц ко мне лучше не подходить.
при лс и при интиме было намного лучше и с фигурой и с характером и глаза блестели.
плюс один к врачу ходить не нужно.многие проблемы ушли сами по себе
рукиЖимолости• 10 сентября 2014
раньше было оргазмов много 3-12 в день.я очень люблю секас.
сейчас 3 в месяц в лучшем случае.
и врагу не пожелаешь жизнь без секса
olga sereda• 10 сентября 2014
Ответ дляAleksandra2150
переживаю что начнутся гормональные сбои,волосы начнут усиленно рости,вес избыточный прибавится,подавленое состояние,агрессия......
Это все бывает и у женщин которые регулярно занимаются сексом. Все зависит 1 возраст женщины 2 рожала или нет 3 сопутствующие заболевания например щитовидка. У меня при регулярной жизни збои в 30 начались, гинеколог объяснил что это из затого что не рожала. родила. Все тьху тьху наладилось. Если переживаете покажитесь гинекологу -эндокринологу, он проконсультирует.
Леди Г• 10 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот и Вы ещё )) А я себя ’динозавром’ чувствовала в наш век распущенности. Тоже внешне очень даже ничего, а секса нет по простой причине - мужа выгнала давно, 2-е детей, много работаю, на отдых езжу с детьми (1 раз вырвалась одна - последствия написала в предыдущем своём посте). Поклонники есть, но ни к кому из них не тянет. А к кому тянет - или женат, или ещё что. Как-то так.

Насчёт лишнего веса - в прошлом году поставила себе цель и похудела на 14кг (с 64 до 50кг), чувствую себя прекрасно. С кожей проблемы, но они у меня были всегда и к половой жизни отношения не имеют. Приступы психоза да, бывают, но это от финансовых проблем и отсутствия мужчины как такового (в роли добытчика/защитника, а не только любовника). Ну и детки иногда умеют расстроить.
детки-они такие... ребенок есть. За приступы психоза,я Вам скажу, неизвестно у кого их больше. У многих муж как второй(третий) ребенок. И к вечеру замужняя мадам так напрыгается, что до подушки б доползти... Истерики от усталости и непонимания обеспечены..Мне нужна опора в первую очередь. А тем,что рядом мамка нужна... Я врослых усыновлять не собираюсь.
Мотористка• 10 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Злость, вот что бывает у женщин от отсутствия секса, почитайте советчицу, тут есть некоторые такие
АГА,АВТОР В СОСЕДНЕЙ ТЕМЕ ПРО МУЖЧИНУ В ЖЕНСКОМ ПАЛЬТО УЖЕ ОБЗЫВАТ АВТОРА ТОЙ ТЕМЫ)) ВОТ ВАМ АГРЕССИЯ НА ЛИЦО)
А Я Самая Самая• 10 сентября 2014
из осложнений !!!!!!!!!!!!!ЖОР))))))
Кофр для ноги• 10 сентября 2014
Ну у меня был перерыв - в 1,5 года ( ну там че-то пару раз было, но постоянного секса не было). Но просто я творческий человек, я об этом забывала, как-то и не хотелось ( хотя подружки мои незамужние постоянно трындели, что это ненормально).
Последствий никаких, острота ощущений при следующем сексе очень повышается только.
Кто-то что-то про природу там говорил, но человек не кошка, он не только инстинктами живет - ко всему можно привыкнуть, если мозг правильно организовать.
Ну а если очень хочется ( прям ХОЧЕТСЯ) -то все же или найти партнера нужно, или научиться самоудовлетворению...я в этом ничего плохого не вижу - мужики занимаются этим с подросткового возраста и практически всю жизнь, если надо, а у женщин из-за идиотской морали такой простой и безопасный способ сексуальной разрядки долго осуждался. Конечно, лучше ж нахватать болячек или получить нежелательную беременность, чем купить себе вибратор ( извините, что грубо)).
Кашка-маняшка• 10 сентября 2014
Ответ дляAleksandra2150
24? Тогда для Вас дискотека, подруги и хорошее настроение! Все остальное само собой
Roybusch• 10 сентября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
У нас на работе девочка попала в психушку... Ей было 25, а мужика не было никогда. Короче,лечили ее полгода чем-то. Сейчас замуж вышла, родила..
И мальчика распяли. На площади прям ))))
Kitty-Ket• 10 сентября 2014
Все болезни от нервов. Некоторые - от удовольствия. Лучше отсутствие секса, чем болячки после него имхо. А если по делу, у меня на работе была женщина предпенсионного возраста, страдала от фибромиомы. Я конечно не знаю, как долго небыло у нее мужиков, но судя по ее рассказам, после своего мужа, с которым она развелась, когда дочке был годик (они так и живут с дочкой вдвоем), она не хочет себе никаких мужиков. Отсюда видать и последствия.
Бабушка Бетман• 10 сентября 2014
Временами такая раздражительность накатывает, что хочется тут же на ком-то оторваться. Или наоборот, меланхолическое настроение. А ещё ’порыщится’ можно((
Короче, лучше всё-таки, чтобы секс был, и более-менее регулярный!
Федорино Горе• 10 сентября 2014
Ответ дляЗапыхалась
У меня никаких последствий нет. Живу и чувствую себя лучше чем когда мужик был рядом. Вот бы еще скорее родить и сбагрить ребенка кому, вообще красота будет.
А кому сбагрить? Зачем тогда рожать? Вас сбагрили, когда родили? Если нет, попробуйте представить!
Куколка-мяуколка• 10 сентября 2014
у меня муж моряк,дома 1-2 мес. 4-5 в рейсе...из за нерегулярности этого дела гормональный сбой,кисты в груди..будут резать.врачи сказали в этом проблема..так что не совсем и хорошо когда нет..
Фиктивная• 10 сентября 2014
СПОРТ!!! МНЕ ГОВОРИЛА ТРЕНЕР КОГДА ТО, ЕСЛИ НЕТ СЕКСА-СПОРТ ВЫХОД. ВСЕ АКТИВИРУЕТСЯ, И ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ. НЕ ИЩИТЕ СЕКС) ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ И МУЖЧИНА ПОЯВИТСЯ САМ). НА КРАСОТУ МУЖЧИНЫ ЗАПАДАЮТ)
Фиктивная• 10 сентября 2014
И потом, секс.. секс сексу рознь. Качественный страстный секс это разве не редкость? Конечно можно завести любовника, но позволит ли мораль? А остальное ’бессмысленные телодвижения’ и в лучшем случае оргазм).
Автор, занимайтесь спортом)
Трусы с капюшоном• 10 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
у меня мастопатия и при регулярной половой жизни.
аналогично
Не служанка• 10 сентября 2014
А мне уже 51 год и секса все равно хочется, а нету! Всю жизнь была очень темпераментна, секс был регулярным и частым с любимым мужем. А несколько лет назад мужа как подменили-не хочет и все! Как заколдовали! Сразу добрым девочкам говорю, что не изменяет, не гуляет, а просто не может! Любит, но не может! Врачи не помогают. А я вынуждена смирится, я его люблю, мы венчаны. Раз в неделю он помогает мне достигнуть разрядки, практически сам не испытывая ничего. Ну что ж : и в радости, и в горе...
Дую ветер• 10 сентября 2014
Ответ дляAleksandra2150
У меня после родов не было интима уже полтора года, никогда не страдала этим, а вот появились кисты, так что вы очень правы, прыщики, которых не было, полнота пошла, настроение скачет туда-сюда, врач сказал - что это сбой гормональный, мужчину надо( а где его взять
Оч@ров@Шк@• 10 сентября 2014
Уже пол года лечусь от последствий. Эндокринная система улетела в трубу. Недостаток женских гормонов и как следствие сбои и отсутствие менструации, избыток мужских - тоже приятного мало... Мне 27 практически без секса 3 года. Врачи прямо говорят ’шагом марш в гречку’, а я мужа люблю не хочу идти на лево... но это, как говориться, уже совсем другая история...
babygirl• 10 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
((((( муж не хочет?????
Оч@ров@Шк@• 11 сентября 2014
Ответ дляЦвиринь
Смею вас уверить, нет такого гормона, выделение которого зависит от частоты ПА.
это вы врачу эндокринологу расскажите...существует группа так званных ’секс связующих гормонов’ нормальный баланс которых напрямую зависит от половой жизни
Оч@ров@Шк@• 11 сентября 2014
Ответ дляbabygirl
((((( муж не хочет?????
не может(((
Оч@ров@Шк@• 11 сентября 2014
Ответ дляAleksandra2150
Мне стыдно обращаться к врачу с таким.... как я мысль в слух сформулирую? меня спросят вы замужем? и что мне ответить? я стесняюсь
понимаю вас самой неудобно было врачу рассказывать что секса нет(при живом то муже) но в косультации вам вряд ли чего расскажут в моей проблеме(и с ее последствиями) смог разобраться только гинеколог-эндокринолог. А на счет последствий отсутствия кекса то имхо если не хочется то и проблем не должно, но если хочется но нет тогда это трабл...
babygirl• 11 сентября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
не может(((
(((( мне очень жаль(((( но вы все равно героиня, преданная женщина, хоть и во вред здоровью. попробуйте хотя бы другие способы, вибратор меня в свое время очень спас. не нужно этого стесняться, здоровье важнее!