Телефон Рубика• 09 сентября 2014
Какие последствия отсутствия интимной жизни?
Впервые в жизни задаюсь таким вопросом. Что может быть если длительное время нет секса?
Меня интересует все что касается этой области. Возможно кто-то сталкивался с таким и может что-то рассказать по этому поводу. Спасибо
Телефон Рубика
• 10 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
я знаю что это не нормально,мне стыдно
Непогодка• 10 сентября 2014
Ответ дляAleksandra2150
очень смешно.интересно кто же у нас в красноармейске враг? бабушки?дети? беременные? я не хочу тему продолжать политики
у вас нет врага. они там стоят, что бы враг через вас не прошёл и не завалил дальше на Днепр, а там и на Киев. И кстати, они вас не трогают) а то если бы трогали, то вы бы не здесь строчили , а в других участках.
Пищалка• 10 сентября 2014
Ответ дляAleksandra2150
Мне стыдно обращаться к врачу с таким.... как я мысль в слух сформулирую? меня спросят вы замужем? и что мне ответить? я стесняюсь
Нужен акушер-гинеколог хороший и тогда ничего не страшно!
Мне до беременности лечили гормональный сбой (на нервной почве был, и как вы все выше описывали и вес лишний и злость,и агрессия и по 2-м показателям гормоны зашкаливали - принорме 2 у меня было и 12 и 17) и секс был регулярным, даже через чур, что приходилось себя заставлять.
Нашла хорошего врача, не по месту жительства и все прекрасно!
Главное ваше здоровье!!! Любите себя, вы же не знаете какие проблемы у самого врача. Может Ваша проблема как никакая друга ему/ей знакома! Вы же не к сескологу идете! Можно сказать,что муж долго отсутствует в командировках или в процессе развода. Хотя врачам это уже не так важно если Вы совершеннолетняя))))
ОноВамнадо• 10 сентября 2014
Автор, вы меня насмешили... своим возрастом. Девочка, через год вы будете здесь советы по поводу поз давать. После развода сразу мужчинка не появится, чуть подождите, отдохните. В конце концов-потренькайте себя сами пока
Чучело сосны• 10 сентября 2014
Секс является одним из лучших — и самых приятных — естественных антидепрессантов. В процессе полового контакта в мозгу вырабатываются гормоны радости под названием эндорфины, а если их в организме не хватает — и наступает депрессия. Конечно, спровоцировать дефицит эндорфинов может не только длительное воздержание, но если оно сочетается, например, с интенсивными нагрузками или какими-то эмоциональными неурядицами — ждите проблем на нервной почве.
Кроме того, как говорят психологи, в отсутствии секса женщина подсознательно стремится его чем-то заменить. Взваливает на себя все больше домашних обязанностей, с головой уходит в работу, усиленно занимается воспитанием детей — в общем, изматывает себя и морально, и физически, что также вызывает усталость, депрессию и стресс.
Без секса и мужчины и женщины становятся более раздражительными и нервными, они чаще проявляют агрессию, быстрее устают и чаще впадают в депрессии. Отсутствие секса может привести и к бессоннице.
Бабочки в моём животе• 10 сентября 2014
Ответ дляГендиреХтор
99% на демодекс похоже, это лечится, идите к врачу.
Да, некоторые врачи то-же видя опухоль говорят рак. Потом после сдачи анализов извиняются.А человек морально умереть успел.Ничего не знаете о коже .
Электричка• 10 сентября 2014
Ответ дляAleksandra2150
Мне не стыдно. Я прямо спросила своего гинеколога- насколько вредно длительное воздержание? Ответ врача- если вы ведете активный способ жизни в спортивном смысле, чтоб кровь в органах малого таза хорошо циркулировала- то никак не вредит отсутствие секса. А еще лучше вибратор или фаллоимитатор.
Телефон Рубика
• 10 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
я замужем... и муж не в командировке .... самосекс меня пугает,это как-то не естественно, я никогда о таком даже и не думала и не задумывалась
Ответ дляAleksandra2150
я так понимаю что у вас с мужем разный темперамент.
вам явно чего-то не хватает... а отсюда грусть и депрессия
КАПСЛОЧНИЦА• 10 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
глупые светилы. половая жизнь ни как не влияет на климакс... это особенности каждого женского организма
Может и глупые, но у меня тоже самое получилось, в 36 лет долбанул климакс и все, все потянул за собой...
Телефон Рубика
• 10 сентября 2014
Ответ дляЧучело сосны
я заметила что приятные ощущения,удовольствие у меня зависит от эмоционального состояния. если с мужем поругались а потом через час секс то ощущение нет,половые органы не ’мокреют’,простите.муж постоянно ведет себя как му..ак,постоянно нервничаю,в этом месяце впервые месячные 2 раза в мес были,покалывает внизу живота 2-3 мин и проходит.постоянное подавленное состояние,дипрессия,чувство ущербности,неполноценности.желание имеется,муж знает об этом и намеренно отказывает,он понимает что мне это неприятно и специально это делает. так хочется что бы он почувствовал то же что и я.отомстить, что ли... дома я итак сама все всегда,на помощь надеяться не приходится. сплю плохо,не могу заснуть
Карамелька• 10 сентября 2014
Ответ дляAleksandra2150
Тогда Вам вместе с мужем к сексопатологу нужно, иначе брак закончится крахом.
Телефон Рубика
• 10 сентября 2014
Ответ дляzaikatf
муж преднамеренно мне отказывает.он понимает что я могу заболеть и его это не пугает. такое длится 1-2 года. уйти не могу,просто некуда,ребенок маленький,работы нет... терплю это все
Телефон Рубика
• 10 сентября 2014
Ответ дляКарамелька
такого специалиста у нас нет. куда-то ехать нет возможности - война. муж просто посмеется. крах уэе 2 года длится,переходит в 3й
ОноВамнадо• 10 сентября 2014
Остыли ваши интимные отношения просто. И если муж ведет себя, как мудак, то сложно быть страстной, а со временкм и желанной.
Карамелька• 10 сентября 2014
Ответ дляAleksandra2150
Как все запущенно, в Вашем сознании
. Чем заболеть??? Почему отказывает? Не встречала мужнин, которые отказываются от секса. Проблемы в семье, а Вы думаете, что может повлечь за собой воздержание
Снегопадка• 10 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Злость, вот что бывает у женщин от отсутствия секса, почитайте советчицу, тут есть некоторые такие
+1000000
Та легко!• 10 сентября 2014
Ответ дляAleksandra2150
желание есть но реализовывать желания нескем.переживаю что кисты и прочее,очень страшно
не переживайте) болячек точно меньше)
у меня всегда бурная эта самая жизнь, но было так, что не было два года секса( потом просто сложно включиться и полноценно наслаждаться)
да и на данный момент секса нет пол года, ну и ничего) жива)
ОноВамнадо• 10 сентября 2014
Блин. Ну что тут посоветовать. Могу вам сказать, что у меня хватает знакомых, с аналогичными ситуациями. Кто-то свыкся, а моя одноклассниц бросила мужа, который все время не мог’бо устал’.
Та легко!• 10 сентября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ёперный балет!!! не знала о таком(
Плюшевая дыба• 10 сентября 2014
Ответ дляAleksandra2150
знаете, вот ком не хочется, нет желания, то и последствий не будет, а вот если хочется секса, испытываете потребность то разрядка нужна обязательно, иначе будет застой крови в малом тазу, и разные бяки
Существует предположение о том, что причиной развития опухоли фибромиомы может быть постоянная неудовлетворенность сексуальности женщины. Основывается это мнение на том, что отсутствие оргазма и нерегулярный секс вызывают застой крови в органах малого таза.
Губка Боб• 10 сентября 2014
Во-первых, каждый организм индивидуален и ведет себя по-своему.
А, во-вторых, чем больше будете бояться ’кист и прочего’, тем быстрее они появятся, потому что мозг - штука сильная, похлеще любого воздержания работает.
Самоудовлетворение никто не отменял, как говорится...
Губка Боб• 10 сентября 2014
Ответ дляAleksandra2150
заболеть чем? Откуда эти установки?
Кто-то из близких болел женскими болезнями? Есть какая-то наследственность или просто пространные страхи?
Ответ дляAleksandra2150
да тут дело пахнет разводом...
он вам мстит, но за что? вам виднее за что
Губка Боб• 10 сентября 2014
Ответ дляAleksandra2150
Самоудовлетворение ЕСТЕСТВЕННО! Ну право дело, что за прошлый век.
Вы никогда не ласкали себя? Не доводили себя до оргазма?
ОноВамнадо• 10 сентября 2014
И, простите конечно, если вы с негативом относитесь к самоудовлетворению, то боюсь, что вы далеко не сексуальны. В противном случае вы бы читали тематическую литературу и знали бы, что это рвзвивает чувственность. У меня и муж, и секс, и я могу ’сама за себя постоять’, если муж ’устал’.
Люблю кетчуп• 10 сентября 2014
Ответ дляAleksandra2150
А кто Вам мешает делать это самостоятельно? Вот на пустом месте проблемы.
Смячиком• 10 сентября 2014
Скажу за себя. гормональный сбой случился на фоне постоянной вялотекущей не прекращающейся депрессии, при живом муже у меня секса нет как такового, муж не хочет меня вообще, от чего развилось куча комплексов, состояние подавленное, мои разговоры об этом с мужем приводят лишь к взаимным упрекам, а не разрешении проблемы, я чувствую себя очень плохо, не люблю себя, начинаю злиться на него, на ребенка.