Красавица писяная• 10 сентября 2014

Вы покупаете детям демисезонные полукомбинезонвы или обходитесь джинсами?

Не могу решить, нужен они нам или нет. Сыну 2 и 8, пошел в садик. Реально ли обойтись утепленными джинсами, а потом сразу в зимний комбез или все-таки найти деньги на демисезонный полукомбез?
Ниф_ниф• 10 сентября 2014
Я покупала из соображений непромокаемости.
Мне как раз не ко двору пришлись разные утепленные флисом вельветки и джинсы.

Мира всем• 10 сентября 2014
джинсовый только на сухую погоду. Всегда брала деми, чтоб не промокал
Лунтик-паунтик• 10 сентября 2014
Лучше все-таки для такого возраста найти, чтоб было в чем грязь месить осеннюю и весеннюю))) зимнее обычно беру термики, а деми можно же и обычные, не самые дорогие, костюмчики выбрать.
Изподтишка• 10 сентября 2014
нет,штанишки покупала утепленные на флисе
Я супер-пупер• 10 сентября 2014
мы даже зимой носит джинсы и не утепленные. Демисезон даже никогда в голову не приходило покупать.
Трактор Вика• 10 сентября 2014
да
ибо с нас вечно джинсы слазят с попы и вся спина голая
Докладная• 10 сентября 2014
джинсы.....если холодно под них колготки одевала и сразу в зимнее потом
автор Красавица писяная • 10 сентября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Куртка у нас есть ,а отдельно штаны найти оказалось проблемой)
Люблю кетчуп• 10 сентября 2014
в том брала... а в этом перебъемся...под дождь выходить не будем

Мира всем• 10 сентября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Вы пошли в сад? Я бы взяла полукомбез, там могут и не увидеть, что поясница голая
Скорая помощь• 10 сентября 2014
Ответ дляМира всем
я как попробовала непромокашки штаны-уже про другое в грязь и не думаю. начали с коламбии. пробуем ленне. нам 2.5
Кредитная• 10 сентября 2014
Лет до 4-4,5 ходили в полукомбезах или штанах балоньевых.
Затем уже джинсов хватало)
MamaAni• 10 сентября 2014
В таком возрасте лучше взять, конечно. Мы до 3,5 носили.
kiranya• 10 сентября 2014
Купите полукомбез, в саду воспитатель за всеми детьми не уследит, а так будете спокойны, что спина закрыта.
Коленная ложечка• 10 сентября 2014
И то и другие купили. Джинсы на флисе+ Куртка - для спокойных прогулок, полукомбез и куртка -для активных игр
Ответ дляМира всем
Да, тоже подумала об этом.
Гороховая• 10 сентября 2014
теплый джинсовый полукомбез
Русская Богатырша• 10 сентября 2014
Джинсы на флисе и колготки
Я_канеша_извиняюсь• 10 сентября 2014
Мы в джинсах ходим! Мой не из тех детей что болото месит, аккуратный. В лужах сидеть любит только летом в жару, чтоб тепленько попе было:)
А вообще про сад! В каком это саду детям разрешают по грязи ходить? Вот как раз в саду комбез и не нужен. А нужен разве что для прогулки с родителями по болоту, если семья любители этого дела:)