Надувная пыль• 10 сентября 2014
Девочки что происходит в аэропорту Днепр, кто видит
такое движение вертолетов и самолетов , уже страшно я на 9 этаже, рядом с домом пролетал вертолет, гудят уже пол часа
ЯспАкойнаЯ• 10 сентября 2014
Автор я не знаю что будет.. но доки и вещи уже на всякий случай сложили(( Днепр
Прячусь от Всех• 10 сентября 2014
Не паникуйте,успокойтесь.Я в Киеве живу,недалеко аэропорт Жуляны,так последние месяцы вертолёты и самолёты возле моего балкона стаями летают целыми днями в огромных количествах.Уже привыкла,а сначала тоже паника была
из желе я• 10 сентября 2014
В аэропорту обычный день.Эти вертолеты гудят ежедневно,просто сегодня сделали круги полета шире.
П.с . Живу в километре от ВПП
Надувная пыль
• 10 сентября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
стараемся не паниковать, но от этого шума так страшно , может тренировки
Неправдиша• 10 сентября 2014
Не сейте панику, сегодня плановые учения. Муж работает в аэропорту, вчера предупредил
Надувная пыль
• 10 сентября 2014
Ответ дляиз желе я
П.с . Живу в километре от ВПП
до вчера все было тихо, а сегодня вообще до сих пор летают, и именно военные
Надувная пыль
• 10 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
спс
Тетя из министерства• 10 сентября 2014
В Харькове уже с 2-3 недели вертолеты круги наматывают около аэропорта. Живу в 5 км от аэропорта, недавно один практически над домом пролетел. Сначала беспокоилась, а теперь привыкла.
ПолБатона• 10 сентября 2014
Последнее время поровожу в больницах и знаю что сейчас много раненых и от нас перевозят(на вертолетах) в другие города, так же и к нам - только на вертолетах. А позавчера и вчера вообще был наплыв раненых.
из желе я• 10 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
До вчера они больше гудели над Ямбургом и Каменкой,а сегодня видела пара над Тополями кружить пошла,потом в сторону Победы-Приднепровска.
Да,военные, и ’коровы-грузовые’.Они давно уже,с июня летают
из желе я• 10 сентября 2014
Страшно было когда подбитый террами самолет возвращался в Днепр на посадку.С сопровождением.Увидела эту картину,чуть не уписалась.Только потом в новостях прочла,что он еле дотянул до посадки
Доктор Хаос• 10 сентября 2014
Ответ дляНадувная пыль
капец, вчера утром гудели, сегодня ещё похлеще
С Конотопа пришли с ремонта вертолеты , их перебрасывают на восток .
Доктор Хаос• 10 сентября 2014
Ответ дляиз желе я
Что за коровы ? МИ-8 (борщевозы)?