Непогодка• 10 сентября 2014
Китайці Пруть на кордон
Ви чули що китайці їдуть танками на кордон росії???Чого?нащо?за кого вони будуть?
Кажуть що російські прикордонники не вдоволені...
можливо вони за нас?але нічого ніхто не говоре
ГейСюда• 10 сентября 2014
хотят вернуть свои территории. Если это правда, то это очень хорошая новость. Муж говорил, что рано или поздно Китай попрет на Россию
Гладковыбритый шишун• 10 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
Да ниоткуда информация просто так :))))
Наверное приснилось
Опля Картопля• 10 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
Да ниоткуда информация просто так :))))
сматрите что я нашла
Телепузик• 10 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
Мій чоловік теж так рахує, він в Твітті читав сьогодні, що справді накопичують свої війська (а іх у них нємєрєно
) - самим тісно з найвищою кількістю населення поміститися, от і вирішили трошки анексувати в рашки, за це їм
Непогодка
• 10 сентября 2014
Блін я не фейк і з головою в мене все добре дивітьсяч трохи новини наприклад 24канал(((
ГейСюда• 10 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
надеюсь, что автор права
ГейСюда• 10 сентября 2014
Ответ дляНепогодка
як що за нас то путкіну срака
та нафиг мы им вср...лись. Они свои интересы отстаивают
Непогодка
• 10 сентября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Наверное приснилось
нічого мені не приснилось і не просто так
побачила по новинах
чого ви зразу...
побачила по новинах
чого ви зразу...
Телепузик• 10 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
Ответ дляnatochka30
Вони претендують на Сибір... а що, я рада
а мне жаль россиян, тех которые будут провожать своих детей на войну...жаль, что они не могут перебороть самих себя. жаль. что бороться они могут только с мнимыми бандеровцами и несуществующими укропами...я родилась в России и мне жаль, что от моей родины осталось только слово...Слава Украине, девочки, давайте будем уваажть друг друга - вместе мы сможем все!
Самохвалова• 10 сентября 2014
Когда-то Российская Империя забрала исконные китайские территории, пусть возвращают свое.
Железный коготь• 10 сентября 2014
Ответ дляОпля Картопля
китай за нас? вы шо ..того?
а че не так? може й за нас)))) під шумок повернуть собі сибір… історична справедливість….. чи як там...
АБВГДэшница• 10 сентября 2014
Я еще раньше тоже читала мнения аналитиков, что стоит ожидать такого шага от Китая. И их воздержание на саммите ООН о законности аннексииКрыма ни о какой поддержки россии не говорит. Ох и классно было бы, если б так!! Тогда бы путлер переключил свое внимание на защиту, а не на нападение.... На Украину.