Любительница• 10 сентября 2014
А вы заводите отношения, которые ни к чему не приведут?
Девочки, вот размышляю, стоит ли заводить отношения с мужчиной, которые явно ни к чему не приведут (семья, брак) ? Просто для того, как говорится, чтоб был мужчина для секса, прогулок, сходить куда-то...Почему такие отношения ни к чему не приведут, потому что есть много НО...некоторые качества его, с которыми я не готова уживаться + он не мой тип мужчины..
А вы бы начинали подобные отношения, как говорится, просто так, от скуки?
Если что, мне 26 :)
Плету интриги• 10 сентября 2014
Завела один раз,влюбиться себе позволила,а сейчас сердце разрывается,вчера он сказал-что продолжения не будет,слишком все проблемно
Кудряшка Сью• 10 сентября 2014
а я уже завела такие отношения,тоже знаю что ни к чему не приведут,с мужем не давно разошлась.Пока замуж не хочу.я там уже по бывала и ничего интересного там нет
Любительница
• 10 сентября 2014
Ответ дляПлету интриги
в таких ситуациях лучше не влюбляться...держать сердце на замочке...
Творог для розжига• 10 сентября 2014
Если осознано на ’погулять’ без частых встреч и напряга, дабы не привыкнуть, то можно. Но 26 лет, уже неплохо уделить больше времени поиску человека именно для семьи, а не тратить время ...)ведь с каждым годом мы к сожалению не молодеем, да и требования к партнеру растут.
Любительница
• 10 сентября 2014
Ответ дляТворог для розжига
согласна ))) но не получается у меня с поиском, просто не везёт...всё, как говорится, не то пальто
Любительница
• 10 сентября 2014
Ответ дляNomadixon
Или я наверное слишком молод, или чего-то не понимаю, просветите, Дамы?! Любое начало любых отношений должно приводить к семье и браку? (не люблю слово брак - лучше ’союз’)
а сколько вам лет? ))
Ваша прЭлесть• 10 сентября 2014
Я как- то всегда брезговала . Но это дело такое. Я б не стала, если не мой тип. Удовольствия от секоса никакого. А больше, собственно, и нет ради чего )
Ваша прЭлесть• 10 сентября 2014
Ответ дляNomadixon
Не дай Бог!!! Но есть вероятность такого исхода. При встречании свободных и не обремененных людей она выше.
Любительница
• 10 сентября 2014
Ответ дляludavlod
Не заводите -ВАМ уже 26 лет - ВЫ потратите время впустую .
честно, я тоже больше склоняюсь к потраченному в пустую времени(( это меня и пугает
Кима_кепка• 10 сентября 2014
Нет ничего более постоянного, чем временно... Поверьте, говорю из своего горького опыта, отношения затянутся, потратите только свою молодость.
Ответ дляВаша прЭлесть
В том то и дело, что, во всяком случае, нужно пробовать. Тем более, вы Дамы, с первой второй встречи уже должны знать, для чего вам этот молодой человек, отсюда и выводы, и не обязаны вы с ним спать, гулять и прочее...
Ваша прЭлесть• 10 сентября 2014
Ответ дляNomadixon
Это так и есть )). А понять желаешь ли ты можно с первого взгляда. Потому я и ответила НЕТ. Если не торкнуло сразу, если еще и не мой тип... Смысла нет.
Ластоноша• 10 сентября 2014
А всё-таки, то, что он женат, для вас разве на последнем месте в этом случае? Девочки, куда мы катимся?
Любительница
• 10 сентября 2014
Ответ дляЛастоноша
он не женат, вы не так поняли
Ответ дляЛюбительница
Не повторяйте чужих ошибок! У меня так много подружек- явно не их мужчины- тот 2-ды разведен тот еще чем-то не так а тот просто не ее но ТАК ПРИЯТНО ухажилали и т.д а потом 30 лет и вроде ВСЕ нормалые детны и крепко женаты а к 40 и вроде встретили а родить не могут а некоторые и после 30. Подумайте кто ВАМ нужен- военный- филолог и подумайте где его встретить -Ракова подача хамская но он прав- почитайте в ИНЕТЕ!! У молодых двушек самое ценное это время! Автор Вы умница что задали себе такой вопрос. И присмотритесь -если этот человек ВАМ подойдет на отца ВАШИХ детей-пробуйте-НЕТ вкладывайте в себя и ищите своего а то и не рыба и не мясо ! И вроде есть мужчина и вроде нет :(((
Ластоноша• 10 сентября 2014
Ответ дляЛюбительница
он не женат, вы не так поняли
фух, ну успокоили прям! извините тогда
Ответ дляNomadixon
Женщина знает подсознательно с кем есть смысл пробовать а с кем нет! Если ее то конечно прийдется поработать над построение отношений а если не ее человек не стоит терять время -тем более автору не 20 а 26 лет УЖЕ!
Любительница
• 10 сентября 2014
Ответ дляludavlod
вы меня всё больше подталкиваете к отказу))) как говорит один мой друг-парень, человек должен нравиться ВО ВСЁМ!!, а он элементарно внешне не привлекает, хотя человек неплохой ....очень откладывает отпечаток наверное то, что ему 33 и он живет с мамой, имея еще одну пустую квартиру
Ответ дляЛюбительница
Ну и как Вы от него собираетесь детей рожать если ОН ВАМ внешне противен?? А потом дочь или сын будут копия папы ??? Ищите того что ВАМ будет хотя бы просто СИМПАТИЧЕН!!!!!!!! 33 и живет с мамой !!!и есть квартира и НИКТО не окрутил ??? ИЩИТЕ ДРУГОГО!!!!!!!!! Удачи !!!!!!!!!! С каждым годом хорошим мужиков все меньше. Это мудчина и в 50 молодой отец а девушка с сожалению нет!!! А вдруг Вы захотите 2-3х детей...
Ответ дляЛюбительница
Я Вам не поддталкиваю -решать ВАМ -просто пишу свое мнение и видение ситуации 38 летней женщины счастливой 12 лет в браке и 20лет в отношениях и имеющей много подруг!!!!! под 40-ник которые потеряли молодость на не тех мужчин а их прошли мимо :(((