Чебуратор• 10 сентября 2014

Фірма brugi. У кого була термо куртка?

ЦІкавить якість куртки? На яку зиму?Холодна-жарка?
Черепаха Тортила• 10 сентября 2014
у ребенка 2 зимы подряд, комбезы были, и есть. у меня куртка если двигаться не холодно, даже жарко, как и во всех лыжных костюмах, не промокает,не продувается

Oksi81• 10 сентября 2014
у нас сдельник этой фирмы, относили нормально просто очень удобная и классная вещь, на эту зиму будет мал, зима была не холодной поэтому не мерзли, одевали до -20.
автор Чебуратор • 10 сентября 2014
Ответ дляOksi81
Аааа, тобто він не жаркий?
МинерАлочка• 10 сентября 2014
Дути уже 2-й зиму носят brugi, достаточно теплые и качественные костюмы в пуховиках и дополнительной одежде не было надобности. В -20 не мерзли даже если не бегали)
МинерАлочка• 10 сентября 2014
Дути-дети)))
Oksi81• 11 сентября 2014
Ответ дляЧебуратор
Аааа, тобто він не жаркий?
та нет не жаркий и не очень холодный было в самый раз.
Oksi81• 11 сентября 2014
Ответ дляЧебуратор
Аааа, тобто він не жаркий?
а за какую вы цену куртку купили или покупаете? а то свой комбез выставила на продажу а ценовую политику не изучила, заранее спасибо.