Автопортрет нурофена• 10 сентября 2014
Продавцы с нулевым рейтингом
Вот ищу сейчас ребенку зимние ботинки. Нашла ботинки, цена 450 грн, все устраивает, но у продавца нулевой рейтинг. Спрашиваю продавца - готовы ли отправить наложенным платежом, пишет что оплата только на карту Привата. Я объясняю, что у вас просто рейтинг нулевой и поэтому боюсь рисковать. Продавец отвечает крупными буквами нет.
Вот вопрос - человеку реально не надо продать ? У меня рейтинг хороший, на сайте больше двух лет. Просто начитавшись разных историй про то, как кидают, реально страшновато отправлять такому продавцу, тем более если бы сумма была грн 100, то может и рискнула,а так как то страшновато.
Море Счастья• 10 сентября 2014
Я бы не покупала. Если бы продавцу было нужно продать - согласились бы на наложку. Некоторое согласны на наложку по предоплате 50 грн, например.
А так... Тут и пролавцам ниже 6ти уже доверия не всегда есть, а с нулем вообще нет.
Начальник Анонимов• 10 сентября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
поищите у другого, раз она так категорична
+100
Бандитка Сью• 10 сентября 2014
Поищите другого продавца. Этот видать мошенник, и ему не продать, а заработать нечестным путем надо!
Мядуза аля моргонер• 10 сентября 2014
Ищите другого продавца. Я, например, отправляю наложкой, если покупатель так хочет, только 50 грн. беру предоплаты на всякий случай (тоже начиталась, как не приходят покупатели на почту за посылкой).
Автопортрет нурофена
• 10 сентября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
это и делаю.
Петриківна• 10 сентября 2014
ищите дальше, я тоже брала у продавца вещь с нулевым рейтингом, так она согласилась на 50% оплаты и отправила даже не наложенным платежом (правда цена товара была 100грн, но все равно)
Отполированный Артем• 10 сентября 2014
А я не понимаю какая разница продавцу,на нп переплачиваю я,и тд и тп... я бы не покупала,450 не самые маленькие деньги!!!
Millena1977• 10 сентября 2014
Ну почему сразу мошенник? Я, например, с наложкой принципиально не работаю. У меня один раз выдали товар на почте (отправленный наложкой), без оплаты!!! Как так получилось???? На почте мне так и не дали вразумительного ответа. Хорошо, что покупатель порядочный - перевел деньги за недешевый товар.
Разумная Губка• 10 сентября 2014
я бы не покупала,так же когда то была с нулевым рейтингом,но за счет наложника повышала рейтинг.
Зам. зав. Анонима• 10 сентября 2014
НЕТ, НЕ ПОКУПАЙТЕ!!
Тут кидают продавцы с максимальным рейтингом..а это нулевой...
лучше еще поищите
Я натуралка• 10 сентября 2014
Когда у меня был маленький рейтинг - я отправляла и наложкой по новой почте и по укрпочте, ходила туда-сюда, а как иначе, рейтинг надо заработать) так что продавец неправ)))
Автопортрет нурофена
• 10 сентября 2014
Ответ дляMillena1977
составляете акт и все решение вопроса. Если у вас был не дешевый товар, то в любом случае вы его оценивали.
Надежда наш компас• 10 сентября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
оценила, но по минималке, чтобы пересылка покупателю обошлась дешево.
КаРаКаТиЦа• 10 сентября 2014
Скорее всего, она просто не знает, что такое ’наложенный платеж’. В сад ее!
КаРаКаТиЦа• 10 сентября 2014
Ответ длязвездочка3
а если рейтинг высокий .но заработан не от продаж .а от покупок ?
Так надо гостевую смотреть.
Автопортрет нурофена
• 10 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
вот именно по этой причине я всегда оцениваю по реальной стоимости и когда мне продавцы оценивают, то не возмущаюсь
Анонимушка• 10 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
минималка сейчас 600грн.
Мадам БрЮшкина• 10 сентября 2014
Ответ дляЕмилия 1
Ну что же делать новичкам с нулевым рейтингом? Я недавно присоединилась к советчице. Рейтинг 0. Так о продажах мне вообще стоит забыть? Прямо как в армии дедовщина какая то с этими рейтингами.
Почему не стоит? Я НИ РАЗУ за все время продаж ни одной посылки не отправила наложкой ) Это не помешало мне заработать максимальный рейтинг )
Анонимушка• 10 сентября 2014
Ответ дляЕмилия 1
Почему забыть? продавайте себе, на здоровье. Но, если покупатель просит наложку - глупо отказывать.
Надежда наш компас• 10 сентября 2014
Ответ дляАнонимушка
минималка сейчас 600грн.
Спасибо, я знаю, но я и не сейчас отправляла, а раньше, помните какая раньше была минималка???
Автопортрет нурофена
• 10 сентября 2014
Ответ дляЕмилия 1
а что мешает отправить наложкой ? Тем более, если уверены в своем товаре ? А почему я должна верить человеку, у которого не было ни покупок, ни продаж, тем более после того, как здесь постоянно создаются посты, что кидают
Ответ дляАнонимушка
Согласна. Только бы что то покупали. Я чесно скажу новичкам-чайникам и так тяжело тут разобраться со всем. Магазин, галерея. У меня горы добра и маленький ребёнок. Пока хоть что то сфоткаешь и выставишь с ума можно сойти. Но я всё равно вам всем благодарна. Целый день хожу с планшетом и втыкаю. Жалею что раньше не знала о советчице.