Леди Г• 10 сентября 2014
Мой нынешний фаворит Кличко.
не могу не улыбаться того что он несет! такой бред вываливается из его рта что это просто умора... Сейчас все приколы с кличком у меня в топе. очень веселят.
Вот одно видео.....наконецто слова кличко обрели смысл...
Шкура Шуры• 10 сентября 2014
он вообще мой кумир, более тупого мэра Киева еще не было, он даже Леню космоса опередил по крокодилам в голове.
Брыкалка• 10 сентября 2014
сейчас Вас зафукают и вопрос удалят.... А он тупица конечно.... Марионетка в чужих руках.
Брехушка• 10 сентября 2014
Це мер столиці! В цій ситуації потрібно не сміятись, а плакати
мало нам було Льоні-космоса, так тепер ще цей недоумок.....
Не фонарь• 10 сентября 2014
ООООООООООО, ’Киеву нужно готовится к земле’ и ’у меня есть 2 мэра 4 из которых лежат в раде’ рулит
Не фонарь• 10 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта

блин, кто за него голосовал
Киевляне хотели этого и шли за него голосовать.
Сеточка• 10 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
Був Льоня - космос , а тепер Віталік - земля;( аж плакати хочеться!
Дама-мадама• 10 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
Как бы космоса не ругали, но он хоть немного порядки в городе понаводил, убрал киоски эти дурацкие.
Леди Г
• 10 сентября 2014
Ответ дляБрыкалка
та на здоровье.....я просто поделилась тем что меня веселит
Шкура Шуры• 10 сентября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
как могли этого тупицу взять в мэры!!
а представляете он собирался баллотироваться в президенты!
Брехушка• 10 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта

блин, кто за него голосовал
сама в шоці...... Скільки не питала в своїх знайомих -ніхто за нього не збирався голосувати. Купив місце?
{СоJIнТсЕ}• 10 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта

блин, кто за него голосовал
Фрау Гэ, вы тоже отрабатываете московские деньги у нас на кидстаффе?
Леди Г
• 10 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
ну блин.....бачили очи.....чего же люди за него голосовать пошли...
Брехушка• 10 сентября 2014
Ответ дляНе фонарь
не говоріть за усіх....
Здесь на минутку• 10 сентября 2014
Да все, что не так сразу темку закрывают. Мою быстро прикрыли про бойца из азова. А еще смешно читать, где пишут, что житель Львова нарусском говорит. Да тут много на русском разговаривают, представьте себе. И девочкам я в личку написала, увидели, что не троль. А вы жалуйтесь, жалуйтесь. Правду слышать не хочется, так проще жить.
Леди Г
• 10 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая_
вообще Киеву просто прет на мэров
та вообще...везет не то слово..
оксюморон• 10 сентября 2014
Ответ дляБрехушка
а вы типа доумок?
Шкура Шуры• 10 сентября 2014
Ответ дляНе фонарь
не знаю кто как. но ни я, ни мои родственники ни друзья за это не голосовали существо, как тут одна девушка говорила - за это дерево с глазами.
Брехушка• 10 сентября 2014
Ответ дляДама-мадама
Космос прибрав ігрові автомати. А кіоски, здається, вже Попов прибрав...
Не фонарь• 10 сентября 2014
Ответ дляДама-мадама
это да, хоть специфический мэр, но с мозгами. Был.
Телепузик• 10 сентября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Леди Гэ, ваш кумир скорее всего Путлер, но то такэ...
Трудно разочаровываться в своих героях?
Леди Г
• 10 сентября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
как могли этого тупицу взять в мэры!!
люди допустили....с чувством юмора у нашего народа все ок.
{СоJIнТсЕ}• 10 сентября 2014
Ответ дляШкура Шуры
Шкура, вы это зря)
На привозе• 10 сентября 2014
Я не голосовала за него, но то что вы сейчас творите девочки - проявление одного из самых примитивных и низких качеств человека... Пробегитесь по ветке... Не гадко? Хоть одна из вас знает больше одного языка, хоть одна из вас стала мастером спорта, хоть одна из вас смогла подняться хотя бы на ступеньку выше уровня своих родителей? Мне кажется вы как раз внучки ваших бабушек со скамеечек в маленьком селе....