Ромашка_Бегемотовна• 10 сентября 2014
Девочки, нужен ли ребенку квадроцикл- электромобиль?
Может, есть у кого-то? Мы живем в своем доме, места кататься достаточно. Но вот думаю, а он вообще нужен? Быстро ли едет? Нравится ли ребенку? Стоит ли покупать б.у. квадроцикл, а то новые кусаются? Я бы посмотрела на них в живую, чтоб ребенок поездил, но живем в небольшом городе и, к сожалению, нет у нас их в магазинах, только под заказ, да и у знакомых ни у кого нет. Если что, ребенку 2 годика.
Федорино Горе• 10 сентября 2014
Нет, не нужен электромобиль, точно-точно. В 2 года нужен беговел (покупайте хороший)
осень_осень_харашо• 10 сентября 2014
в часном доме это то что надо!берите побольше моей старшей порчти 8 и так на нем летае.так что берите.
Ромашка_Бегемотовна
• 10 сентября 2014
Ответ дляФедорино Горе
у нас есть толокар, поэтому беговел пока не рассматриваю, принцип тот же.
Пописанная парта• 10 сентября 2014
У меня такой же вопрос)))послушаю))). Но я отказалась от него...это такой,как сказать, предмет роскоши, что не вижу в нем смысла, на площадь лучше поехать покататься, и ребенок выгуляется и родители кости разомнут)))
пьЯНА• 10 сентября 2014
мы покупали на полтора года дочери мотоцикл, сейчас ей три и тоже с удовольствием катается в трёхкомнатной квартире. на улицу не выносим дети не дают кататься, берите