Начальник Анонимов• 10 сентября 2014

девочки, кто разбирается в шубах, зайдите, плиз!!!!!!!

как вам такая шуба? из чего она? продавец говорит - норка
Кюветчица• 10 сентября 2014
Норка из кусочков?
Чавонадо• 10 сентября 2014
кроль стриженный.таких в китае полно...хоть бы кроль а не кошка
Добрый Жук• 10 сентября 2014
или норка кусок или..плохо видно на козла еще похоже
Чавонадо• 10 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
Норка из кусочков?
у меня есть такая со спинок-еще мельче
Лгин• 10 сентября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Фокус-Покус• 10 сентября 2014
Мне похожа на норку ’полевую’ т.е. стриженного сурка
ЗлойанОним• 10 сентября 2014
не норка, фигня какая-то
смотрится ужасно
Японский Городовой• 10 сентября 2014
Норка кусочки
автор Начальник Анонимов • 10 сентября 2014
Ответ дляЧавонадо
у меня есть такая со спинок-еще мельче
со спинок норки?
Машкус• 10 сентября 2014
если и норка то очень дешевая и из кусочков. а вообще сейчас даже если держишь в руках шубку не все могут отличить ее от чего-то другого - того же сурка, например..... а по сути шубка выглядит очень дешмански и базарно....
Чавонадо• 10 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
со спинок норки?
не ваше фото.а у меня есть спинки норки
Ответ дляЯпонский Городовой
Норка кусочки
точно? не было, случайно, такой? как в носке?
Машкус• 10 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
если норка хорошего качества и хорошего пошива то не страшный и кусочки - носиться будет нормально, не 10 лет конечно но походите. По фото качество не видно...
Ответ дляМашкус
10 лет и не хочется ходить в одном))
а как эта? какая из них лучше?
Машкус• 10 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
10 лет и не хочется ходить в одном))
это срок эксплуатации хорошей качественной норковой шубки. по факту она может носиться еще дольше... кролик носится 1-2 года.
Машкус• 10 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
а как эта? какая из них лучше?
странная вы автор!! конечно эта!! НО!!! светлая и голубая норка желетеют, причем буквально года за 3-4...... с этой шубкой есть этот риск если она не новая а б/у....
Золотая орда• 10 сентября 2014
это не натуральная шуба- сейчас таких много.Называется экошуба, вот один из сайтов http://icennosty.sytto.com/catalog/EKO-ShUBI-pod-n...
Добрый Жук• 10 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
а как эта? какая из них лучше?
светлая лучше только ношенная прилично
Ответ дляДобрый Жук
светлая лучше только ношенная прилично
это бобер (светлая). Пишут что один сезон
Фима Собак• 10 сентября 2014
светлая - красивее, мех похож на бобрика.
Петросянша• 10 сентября 2014
Светлая - это кроль стриженный, кот. носится пару сезонов ,а первая - норка ,похоже, что из кусочков, но по фото кажется цельной. И черная с капюшоном - это ее большой плюс. И мех на капюшоне придает ей особый вид. Если ее цена в пределах 5 тыс. грн. - дайте ссылку на объявление.
буреЛОМКА• 10 сентября 2014
Первую я бы носила(да, это норка), а светлую, да еще и из кроля - нет.
Добрый Жук• 10 сентября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
видно каждый день носилась или брешет(((
Сусановна• 10 сентября 2014
Вам нужно ее надеть на себя. Если идет и цена устраивает - берите. Учтите только, что она короткая т.е. только под брюки.