Я такая боевая• 10 сентября 2014
Девченки,подскажите по терминалу
Терминал берет 1,2 и 5 гр или 10гр это наименьшая купюра?Приват банк.
Я такая боевая
• 10 сентября 2014
Ответ дляZлатовласкA
вроде бы минимум 10 грн
вот спасибо!А как быть если снимет комиссию?еще 10гр ложить?
Дедуськина бабуська• 10 сентября 2014
Все зависит от терминала. У меня в ближайших магазинчиках берут любые, а вот в отделении банка минимум 10 грн.
Александра84• 10 сентября 2014
думала, что 10 грн. это минимум, но вчера видела мужчина по 1 грн. оплачивал, и терминал принимал
Я такая боевая
• 10 сентября 2014
Ответ дляАлександра84
это хорошо!!!!Именно в приват банке терминал?
Я такая боевая
• 10 сентября 2014
Девченки,спасибо всем за ответы!Завтра предварительно у сотрудников банка спрошу.