Я люблю транзисторы• 20 января 2013
Подскажите что нужно чтоб начать продавать на сайте
подскажите хочу продавать свой товар как правильно зто сделать?и что для зтого нужно .?
Я люблю транзисторы
• 20 января 2013
тоесть никаких оплат.товар есть делать обявления и фото.?а желание есть не переживате
Аноним• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Переживаю,даже не знаю как уснуть теперь.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
не знаю,как у кого,а у меня с продажами затишье уже 3 недели!!!!!!!!!!
аналогично, видимо, связано с тем, что на Новый год люди сильно потратились и теперь без денег.