ЧукИГеки• 10 сентября 2014

как вам пальтишко

Дочка хочет такое на зиму. Кто может видел в живую, как оно вам?
Результат:
вже голосів: 99
47 (47.47%) красивое, но белый цвет не практичен
24 (24.24%) ужасное
18 (18.18%) нравится, красивое
10 (10.1%) результаты
Редиска Я• 10 сентября 2014
троещинский рынок, сорри...
Медсестричка• 10 сентября 2014
а мне нравится
Опля Картопля• 10 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
троещинский рынок, сорри...
И там тоже одеваются люди,представьте себе, и немало, и иногда даже удачно.
НеКонец-Света• 10 сентября 2014
Блин,девочки,чем оно ужасное???!!!
40каградусная• 10 сентября 2014
вот только пуховик, а не пальтишко, миленькое, но белое, да и долго ли оно вам нравится будет? пройдет этот бум с вышиванками- покраской заборов и никто такое уже носить не станет
Зяблик протестант• 10 сентября 2014
мне нравится.и белый цвет для ребенка нормально!как будто надо только в черном ходить
ТелаЧьи нежноСти• 10 сентября 2014
классс Я я теперь такое хо))) Автор, а где купить?
ЛедиДи• 10 сентября 2014
А зачем вы тут спрашиваете?Для вас незнакомки авторитет? Нравится дочке- покупайте!А то тут насоветуют,на вкус и цвет как говорится.
неДоПриличий• 10 сентября 2014
Автор,гарненький пуховик, не звертайте уваги...а гавкають мабуть з дольчегабаною в стразіках пошите в Чайна...мовчали б, чесне слово
автор ЧукИГеки • 10 сентября 2014
Ответ для40каградусная
я про вышиванку даже не подумала, у меня с ней ассоциации нет
Блинчик Мой• 10 сентября 2014
я вот тоже не пойму- иногда такое хвалят, лишь бы бренд! А на него смотреть страшно! Автор, покупайте, для девчушки самое то! А что выйдет из моды-так вы его что, на 10 лет покупаете? Ребенок год-два поносит и другое купите!
ludavlod• 10 сентября 2014
Ответ для40каградусная
А дети максимум 3 года носят зимнее пальто -потом выростают - берите если нравится! Но я на зиму не люблю голую молнию-продувает- покупаю чтобы пверх молнии была планка на книплах или липучках! Белое пачкается как и черное но его хоть стирают!
ludavlod• 10 сентября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Сейчас мода на цветы- но я на зиму орнамент беру снежинки :))) А с цветами купила белую тонкую на весну!!! Люблю на девочках -светлое или яркое - черное не переношу и форма и пальто с младенчества черное или темное -мрачно на детей смотреть!!
автор ЧукИГеки • 10 сентября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
здесь в продавалке выбираете категорию от 6 лет, куртки, шубы, выбираете в сезонах зиму и цвет белый - там вам выдаст штуки 3 или 4 объявления с такими куртками
ТелаЧьи нежноСти• 10 сентября 2014
Ответ дляЧукИГеки
а моей 4 года. Нет таких размеров? И какая цена и производитель кто?
автор ЧукИГеки • 10 сентября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
там кажется от 116 или 110 р даже. цена 500 грн, производство Харьков.
автор ЧукИГеки • 10 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10588139.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10581984.html
вот цены разные
ТелаЧьи нежноСти• 10 сентября 2014
Ответ дляЧукИГеки

вот цены разные
спасибо Как-то крупным планом оно менее симпатичное и мех дохленький