Анонимарик• 10 сентября 2014
Про Оbermeyer
Может у кого был зимний комплект в белом цвете - ткань действительно протёр тряпочкой и она опять белая, достаточно пару стирок за сезон? Или всё равно придётся стирать после каждого падения?
Спасибо всем за ответы!
P.S. Думаю над белым полукомбинезоном.
Спасибо всем за ответы!
P.S. Думаю над белым полукомбинезоном.
Анонимарик
• 10 сентября 2014
Ответ дляЛьва
Я белый практичный комбез встречала только в 1 модели до 18мес
Остальное...Вы его не отстираете,даже если сильно захотите. Швы серые,залапанные манжеты- будто воды отродясь не видели
Спасибо! Жаль
Анонимарик
• 10 сентября 2014
Ответ дляЛьва
и мне( Выкинула я просто комбез в итоге
Вообще,ткань у Обера если в рисунок(’елочка’, ’насечка’)- это убиВство
А в этой куртке какая?
Ответ дляЛьва
и мне( Выкинула я просто комбез в итоге
+1000
куртка и штаны ’елочкой’ - что стирала, что нет, все в серых разводах.
Есть светлая куртка с гладкой тканью - практически все отстирывается без проблем